Форум на ОКУЛУС

Тема 609, сообщений: 2

Автор Сообщение
Люрекс
     25 мая 2003 (17:51)

Ирина, большое спасибо за ответ! Если можно - вопрос вдогонку: к сожалению именно физический аспект был изначально проблематичен для нас, мы явно не совпадаем по темпераменту, да и воспитывали меня так, что... Отсюда его постоянные измены. А кроме того, мне точно известно, что у него есть и постоянная женщина, много старше меня, сколько времени они знакомы - я не знаю, но через мои руки однажды проходили ее документы. Ее данные 01.03.56, Грозный, времени я не знаю. Эта угроза реальная? Или просто очередная связь? Последний раз мы расставали из-за нее. С одной стороны - пусть получает от нее то, что для меня неинтересно и непривлекательно, а с другой - я боюсь его потерять совсем.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 мая 2003 (01:45)

Видимо, Вашего партнера привлекают бурные, драматичные отношения с женщинами - соединение его Солнца и Вашего Марса, а в другом варианте - оппозиция этих планет. Сложно избежать конфликтов , ссор и расставаний.

С женщиной, о которой идет речь, не так много общего. Если и есть притяжение, то все равно в отношениях много противоречий, напряжения и непонимания. Правда, если речь не идет о тесном союзе, то на расстоянии такие партнеры очень притягательны друг для друга.

Трин Плутона мужчины и соединения Марс-Лилит женщины - это очень сильное влечение, против которого сложно устоять.

С точки зрения брака синастрия малоперспективна. Но Вам стоит подумать, сохранять ли отношения, в которых именно физический аспект является слабой стороной. Не будет ли это для Вас серьезным испытанием и постоянной проблемой?

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере