Форум на ОКУЛУС

Тема 610, сообщений: 9

Автор Сообщение
Andrei
     25 мая 2003 (20:25)

Привет

Заглянул на ваш форум и решил задать вопрос который меня давно волнует. Как мне определить профессию, в которой я могу добиться успеха и хорошо зарабатывать?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     25 мая 2003 (21:51)

Я так понимаю, сами будете смотреть свой гороскоп, если координаты не указали .

Род занятий, в которых можно проявить себя лучшим образом, смотрите по Меридиану Солнца и 10-му дому. В какой знак попадает, какие там планеты и как они аспектированы. Управителями каких домов являются.

Каждому знаку соответствуют свои виды профессиональной ориентации. Скорпиону, к примеру, подходят все виды экстремальных работ - финансовые операции, служба в армии и полиции, психиатрия, хирургия, исследовательские направления научной деятельности.

Само место работы, служебная обстановка (свободная или с постоянной привязкой к рабочему месту) - это смотрите по 6-му дому.

Если сильный 10-й дом, то будет стремление к возвышению, карьерному росту, амбиции, требующие удовлетворения. Сильный 6-й дом - вариант служения, исполнения обязанностей, долга.

Природные наклонности смотрите по знаку асцендента, его управителю.

О многом скажет и положение Солнца в знаке и доме, аспекты к нему.

Об источнике доходов информацию даст 2-й дом и его управители. Подробнее смотрите статью Вронского "Акценты гороскопа и характер" (на сайте в разделе "Астрология").

www.facebook.com/oculus.z
Andrei
     25 мая 2003 (22:10)

Я могу указать дату и очень хотел бы чтобы Вы посмотрели, потому что я не профессионал и совсем в этом запутался. Дата

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     26 мая 2003 (21:44)

Андрей,

Меридиан Солнца в знаке Близнецов и соединение Солнца с Меркурием на асценденте - Вы преуспеете в работе с информационными технологиями, менеджменте, в любой области практичеки приложимых идей.

Солнце, Меркурий и асцендент в знаке Девы - видимо Вы склонны к детальной проработке информации, систематизации, классификации. И точны в исполнении. Сфера финансов - тоже неплохой вариант.

Но проблемы будут; протекция, помощь со стороны - желательно всем этим заручиться.

Да, еще один возможный вариант - преподавание. Либо как дополнение к основному виду деятельности. Это - один из источников доходов.

Со временем Вы можете получать доход от собственных капиталовложений (управитель 2-го дома во 2-м доме), но это во второй половине жизни.

www.facebook.com/oculus.z
Andrei
     26 мая 2003 (22:09)

У меня два вопроса:

1)Почему управитель 2 дома во втором(разве он не в 11-Венера)

2)А какого рода проблемы у меня будут?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     26 мая 2003 (22:54)

Венера и Хирон управляют первой половиной 2-го дома. Второй знак в этом доме Скорпион; управитель Плутон - во 2-м доме (почему речь и шла о второй половине жизни). Можно смотреть также Марс, он в соединении с Венерой в 11-м доме. 11-й дом - доходы от собственной деятельности, исполнения той роли, которую судьба на Вас накладывает (по Вронскому - от друзей, спонсоров, покровителей).

Проблемы создаст тау-квадрат, на вершине которого Меркурий, управитель МС, в соединении с Солнцем и асцендентом (это энергетический центр карты). Но квадратура с Лунными Узлами и Нептуном прямо на оси МС - Надир - это препятствия в социальной адаптации + какие-то внутренние установки, мешающие продвижению.

Соединение всегда сильнее любого аспекта, поэтому, можно рассчитывать на успех. Да и 11-й дом сильный.

Удачи.

www.facebook.com/oculus.z
Andrei
     27 мая 2003 (00:49)

Я хочу задать еще один вопрос.

Во втором доме находится Сатурн и Плутон. Я знаю, что Сатурн разрушает тот дом в котором находится. Можно ли в таком случае говорить о трудностях с финансами.

Спасибо

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 мая 2003 (01:20)

Сатурн не обязательно разрушает дом, в котором находится. Скорее, можно сказать, что речь идет об ограничениях.

В Вашем варианте это еще одно указание на какую-то сруктуру, порядок в делах, учет и расчет. И еще - наследственный фактор в этом вопросе (Сатурн - управитель 4-го).

Аспекты Сатурна к Луне и Марсу - квинтили - прекрасные творческие аспекты. Марс - один из управителей 2-го дома, Луна - элеватор. Это и самостоятельность, и неожиданные возможности. К Солнцу - нонагон. А это - уже обязанности и исполнение долга, что к Сатурну имеет прямое отношение. Придется Вам подумать, как этот синтез осуществить.

www.facebook.com/oculus.z
Andrei
     27 мая 2003 (02:14)

Когда Вы говорили о препятствиях связанных с тау-квадратом вы имели в виду, что мне кто-то будет мешать реализоваться или это какие-то психологические комплексы.

И в качестве обобщения. Я хочу заниматься бизнесом и зарабатывать большие деньги(ну вобщем то как и все люди)И я к этому очень стремлюсь. Ваше мнение, стоит ли мне идти в эту сферу и будет ли там удача. Просто я вижу друзей своих родителей, которые являются довольно таки известными бизнесменами, и понимаю, что помимо тяжелого труда им помог случай, с которого все началось.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере