Форум на ОКУЛУС

Тема 611, сообщений: 4

Автор Сообщение
Манана
     26 мая 2003 (06:34)

и тишина была ей ответом...

Подскажите, пожалуйста...что ж мне ждать?

Повторю просьбу:Помогите , пожалуйста, разобраться в этой ситуации.

31 мая солнечное затмение. Оно очень интересно проиграется в моем гороскопе, а вот расшифровать я это не могу.

ASC солнечного затмения соединяется с моими Плутоном(Дева 8д.) и Восходящим узлом( Дева 7д.) и вся эта композиция встает в оппозицию с Ураном в Рыбах в карте солнечного затмения.

Что мне от этого ждать?

Я брала время в эфемеридах Кучеренко. Это 4:20 по Гринвичу. А географические координаты Иркутска.

Вот. Извините за назойливость, но так что-то на душе неспокойно.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     26 мая 2003 (21:10)

и тишина была ей ответом...

А Вы хотите, как у Брэдбери - "И грянул гром"?

Не успеваю я сразу отвечать - много работы.

Предстоящее затмение будет кольцеобразным и с максимальной фазой и длительностью в северных районах Атлантики и Гренландии.

По циклу сароса эта серия затмений имела место 30.05.65 г., 30.05 84г.(я взяла два последние новолуния - судя по положению Плутона и Узлов более ранний вариант к Вам не относится ).

Затмения - это область рока, судьбы, кармы. Наверное, стоит вспомнить, какие события имели место тогда в Вашей жизни (или в жизни близких родственников). И сравнить карты затмений - какие фрагменты повторяются и как они резонируют с Вашим гороскопом.

Меркурий практически на том же месте, что и 1984 году. И снова - напряженная взаимосвязь с Марсом.

Юпитер-Лилит - был секстиль, теперь - квадратура. Уран с Лунными Узлами - оппозиция, теперь - квадратура - неожиданный поворот судьбы? - но только, если есть резонанс с радиксом. Или повторение планетных комбинаций из радикса.

Я ведь не могу судить о Вашем гороскопе без полной информации.

Соединение асцендента затмения с Плутоном в 8-м доме - это, конечно, не может радовать, но и особо огорчать не должно, если все остальные планетные комбинации не указывают на что-то фатальное.

Индейцы в Южной Америке, вообще, относятся к солнечному затмению, как к радостному событию.

Но поскольку в это время, скорее всего, будет наблюдаться спад энергетики, то вряд ли имеет смысл активно включаться в преобразование своей судьбы; может, просто присмотреться внимательно к подсказкам и знакам событий.

Если получится что-то интересное, поделитесь информацией.

www.facebook.com/oculus.z
Манана
     27 мая 2003 (07:01)

Ирина, извините, пожалуйста, если обидела.

Просто чувствую что что-то должно случиться, вот видимо и наезжаю на всех, кто может хоть что-то сказать

Спасибо за ответ. Если все же что-то произойдет, то обязательно поделюся впечатлениями.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 мая 2003 (21:24)

Манана,

я и не думала обижаться. Наоборот, Вы натолкнули меня на неплохую идею, как реализовать те тенденции, которые это затмение несет лично для меня.

Если Вас так беспокоит ощущение неосознанной тревоги, то попробуйте поработать с ней во сне - войдите в состояние легкого транса, четко сформулируйте вопрос, а потом транс углубляйте с постепенным переходом в сон. И, скорее всего, получите ответ или подсказку. Не обязательно прямо и четко, но в течение дня придет понимание.

Можно "договориться" с подсознанием, чтобы оно приняло необходимые меры предосторожности в канун затмения.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере