Форум на ОКУЛУС

Тема 612, сообщений: 4

Автор Сообщение
Юля
     26 мая 2003 (18:01)

Здраствуйте, Ирина!

Спасибо Вам за такой хороший сайт и Ваши ответы.

Вероятно у всех случается ощущение, что делаешь что-то не то, что нужно и что хотелось бы.

Уже год как я работаю после декрета и чувствую, что я повернула не в ту сторону и что-то будет явно меняться. Посоветуйте пожалуйста, Ирина, в какой сфере мне лучше работать и прикладывать усилия так чтоб наверняка. Дата 19.09.1977 17.15 г.Киев.

И ещё я хочу спросить о гороскопе моего малыша он родился 9.01.1999 хотя бы в общих чертах.

Спасибо Вам, Ирина.

Anzhela
     27 мая 2003 (11:49)

Извините, что влезла, но у меня дочка родилась 10 января 1999 года (в Риге в 20ч22мин)! Тоже интересно узнать что-нибудь, если можно!

А потом можем с Вами, Юля, пообщаться, может найдем что-то общее в наших детях, как их развивать и куда направлять!

Юля
     27 мая 2003 (12:14)

Здраствуйте, Арижела (правильно? )

Мой мальчик Денис родился в 0.30 в Киеве. Он уже большой и, знаете, у него такой философский взгляд на вещи, чёткие планы на будущее, похож на такого маленького взрослого. А как Ваше сокровище?

Anzhela
     28 мая 2003 (10:41)

Здравствуйте, Юля! (а меня можно называть Анжела

Моя дочка тоже очень любит рассуждать,задавать вопросы, слушать, у нее прекрасная память, а какие у нее танцы и песни - это просто нечто! Единственное - очень упряма. Но в хорошем расположении духа - такая ласковая , что все готова отдать!

А Вы куда-нибудь своего сына водите - в кружки, на спорт? Мне это тоже интересно узнать из карты ребенка - куда направить ее огромную энергию и, как мне кажется, большой творческий потенциал!

Будем ждать Ириных комментариев про наших деток!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере