Форум на ОКУЛУС

Тема 618, сообщений: 3

Автор Сообщение
Юлия
     27 мая 2003 (21:24)

добрый вечер, уважаемая Ирина!!!

в силу того, что ниже описанный вопрос очень важен для меня ,решилась ещё раз побеспокоить Вас... если будет время и желание ответить, буду очень благодарна...

дело в том, что 8 мая вечером мне поступило предложение о временной работе(полгода)

вопрос следующий :не может ли это место стать постоянным и чего ждать от этого предложения?

жду с надеждой, Юлия.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 мая 2003 (21:44)

Юля,

8 мая был для Вас удачным днем, что отразилось в транзитах. И как раз «в тему» - соединение Луны с Юпитером объединяет темы двух домов – работы и личностного роста, карьеры. Важно то, что в натальном гороскопе эти планеты в хорошей взаимосвязи, а транзиты запускают соответствующий механизм реализации события.

Еще один важный момент – сходящееся соединение транзитного Марса с натальным Юпитером. Считается, что это реальная возможность для трудоустройства.

Точное соединение транзитной Венеры с натальным Хироном – полезная информация, которая может привести к увеличению доходов (II - III) дома).

Точный секстиль Плутона транзитного к Урану натальному – неожиданный поворот событий, который ведет к важному выбору в жизни.

Аспекты замечательные и все указывают на ту сферу жизни, которая Вас интересует.

Теперь важен Ваш настрой и желание достичь цели.

Удачи!

www.facebook.com/oculus.z
Юлия
     27 мая 2003 (22:00)

Ирина!!!!

спасибо за консультацию ,очень благодарна Вам за поистине молниеносную помощь...

до свидания ,Юлия.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере