Форум на ОКУЛУС

Тема 630, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
susie
     30 мая 2003 (18:52)

вот мой е-мейл: susie@gomail.com.ua

пожалуйста, если кто-то может реально помочь - напишите

а мужчины, кстати, тоже "фигней" страдают, я таких знаю

Екатерина
     30 мая 2003 (18:59)

Вам реально помогают, а Вы слушать никого не хотите.

Вы какую фигню имели ввиду? Я имела ввиду, такую, какой занималась крыса, когда ей вживили электроды в мозг в центр удовольствия. Она не ела, не пила, она давила на рычаг, беспрерывно, пока не умерла. Наверное, она думала примерно следующее:"Я хочу давить на рычаг! Я не могу без моего маленького рычажка! Такого со мной еще не было!"

susie
     30 мая 2003 (19:22)

Екатерина, я осознаю, что моя страсть смиксована и из эгоизма, и из чувства собственничества, и из упрямства, и из того, что пока никем его не заменила и т.п.. но...

окей

А Вы астролог? можете тогда прокомментировать мои шансы (я - 28.01.69 г с ним 26.02.1977) и с ней, но не знаю ее год рождения, знаю ее дату 10.10?

Moon
     30 мая 2003 (19:44)

Не удивительно, что Вы хотите его обратно.

ОЧЕНЬ хорошая совместимость.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     30 мая 2003 (22:41)

Катя!

Про крысу - ну просто забавно. А вообще-то, сейчас самый канун солнечного затмения – и снова выплыли «женские» темы – любовь, одиночество, магия. О магии начали говорить в канун лунного затмения – не зря считается, что женщины в сильном резонансе с лунными фазами и ритмами.

А сейчас еще и крестовая ситуация, в которую «вплетены» Юпитер, Юнона, Нептун и Лилит в соединении с Меркурием и Венерой в Тельце – все личные планеты чувств, страсти, гармонии и искушения.

Когда речь идет о страсти, нет смысла напоминать человеку об этических нормах, моральных законах и проблемах с кармой. Всему свое время. Хочется женщине заплатить соответствующую цену за наслаждение быть рядом с тем, кто ей нужен, - пусть платит. И нажимает на свой рычажок. Она ведь решает не только проблему собственного одиночества и сексуального удовлетворения с тем, кто оказался для нее лучшим любовником – мужчина ведь не просто ушел, а ушел к другой женщине. Значит, ее предпочли кому-то другому. А это уже из области самооценки; это – вызов.

Каждый решает эту проблему по-своему. Можно с помощью колдуна и свечки в храме за упокой соперницы. Можно путем самосовершенствования, когда и бывший любовник и его подруга окажутся позади, потускнеют и проблемы-то уже не будет. И рядом окажется еще кто-то, с кем синастрия будет ничуть не хуже. По-моему Susie это уже осознает...

Нет, я конечно не против того, что кто-то (как у Цветаевой) «исчерпывает жизнь всего одной-единственной любовью». Но это и редкий дар, и как правило – боль.

С точки зрения астрологии сейчас можно дать только один совет – подождать. Пройдет затмение, распадется крестовая ситуация, Венера с Меркурием перейдут в знак Близнецов – и то, что сегодня затягивает в сладкий омут самоистязания, скоро может оказаться вовсе не таким уж важным.

www.facebook.com/oculus.z
Влад
     1 июня 2003 (17:43)

Я,вот,тут,подумал:а,мож это любовь?

А клин клином не пробовала?

Wanderer
     2 июня 2003 (04:47)

Здравствуй, susie!

Письмо тебе написал, почитай.

А вообще тема довольно таки интересная - 21 век, несколько тысяелетий эволюции общества, а мы так и не научились (и никто не помог не научил) жить в социуме, решать самые простые проблемы человечестких взаимоотношений. Ушел -плохо, пришел - хорошо. А где здесь "Я" человека? Где настоящее счастье? У тебя susie, думаю, будет все хорошо. А как быть с другими, ведь понятно же, что это не единичный случай

Почему люди (даже сильные!!) не хозяева своей жизни? Почему мы не счастливые и самостоятельные существа? Почему нас грузит всякая мелочь типа энергетического вампиризма?

susie
     2 июня 2003 (10:11)

пожалуйста, кто знает колдуна (вуду, медитации, черная магия, белая - лишь бы был результат) - пожалуйста, срочно дайте данные

за выходные ситуация еще больше усугубилась(:

надо что-то срочно предпринимать

ждать, пока я успокоюсь... я уже полгода не могу успокоиться. Ну, неужели у астрологов нет знакомых магов??????

Жду, очень жду помощи и в долгу не останусь

susie
     2 июня 2003 (14:02)

Moon, ОЧЕНЬ хорошая совместимость, Вы написали. У кого? У меня с ним или у нее? А у них какая? 10.10 и 26.02?

Ева
     3 июня 2003 (02:02)

Уважаемая Сюзи!

Я постаралась внимательно прочитать все Ваши письма - и вот на что обратила внимание: вы писали: или приворот или "меня от него "почистить", правильно?

Я сразу же скажу, что к привороту действительно прибегать нежелательно: любой колдун может ошибиться, это раз. И если вашего любимого уже приворожили - то двойной приворот опасен для него еще более (в лучшем для себя случае он уйдет к третьей девушке, почему-то мне кажеться, что этот вариант наиболее вероятен).

А вот насчет второго - "почитить" у меня действительно возник вопрос к форуму: какие есть способы, потому что в ряде случае я бы сочла лично для себя более предпочтительным путем (и более этичным, если уж совесм невмоготу оставлять ситуацию в таком виде, в каком она есть). Как можно уничтожить зависимость подобного рода, если она, не дай Бог появиться у человека в жизни?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере