Форум на ОКУЛУС

Тема 630, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Екатерина
     3 июня 2003 (04:12)

Как и любую другую зависимость, например, никотиновую: нужно осознать ее, осознать, что она не нужна мне, и "возмутиться духом". Я уже писала об этом вначале.

И если это условие не выполнено, никто посторонний не поможет. Достаточно взглянуть, как обстоит дело с "избавляющимися" и "избавляющими" от курения, алкоголизма и наркомании.

susie
     3 июня 2003 (09:50)

Парня никто не привораживал. Мы в силу ряда причин скрывали наши отношения. Его новая пассия никогда обо мне не знала. И в этой истории большее влияние оказали его друзья-парни (он ушел не к ней от меня, он ушел в компанию, где вскоре и возникла эта девочка). Он не отпускал меня почти 6 мес, пока параллельно проводил время с ней и друзьями. Оставил в покое только сейчас. Либо, потому что решил о чем-то серьезном с ней, либо, потому что внял моим просьбам оставить меня в покое. Поэтому, я и хочу снять с него это наваждение друзьями, компанией и т.п. и вернуть себе. Я сделала этого парня с нуля, почему я должна теперь отдавать кому-то свое творение, так сказать. Короче, все-таки жду, что мне помогут так, как я того хочу. Или дайте совет, как без магии правильно построить тактику возвращения! Еще раз всем спасибо!

Moon
     3 июня 2003 (15:03)

Susie, я, конечно же, имела ввиду Вашу с ним совместимость. Я, все же, не гадалка на кофейной гуще, чтобы брать на себя ответственность только по дню и месяцу что-то анализировать (даже ваших с ним дат без точного времени и места рождения недостаточно для качественного анализа).

Не скажу ничего нового, если напомню, что пока ситуацию внутренне "не отпустишь", ничего конструктивного для Вас не произойдет.

А выбор каждый для себя сам делает.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере