Форум на ОКУЛУС

Тема 634, сообщений: 3

Автор Сообщение
Andrei
     1 июня 2003 (20:31)

Не уверен в своем времени рождения.

Я родился 7.40. Так написано в моей карточке рождения. Но кто знает. Может быть я родился и раньше. Помогите мне уточнить время.

И еще я уже задавал вопрос "Можно ли мне заниматься бизнесом и будет ли мне сопутствовать успех в денежных делах", но так и не получил ответа. Ответе мне пожалуйста?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     2 июня 2003 (22:00)

Андрей!

Можно ли заниматься бизнесом? - Можно. В любом случае, деятельность будет инициативной - управитель МЦ - прямо на асценденте в соединении с Солнцем. Тем более, что это - Меркурий. И в обители, в знаке Девы, что даст возможность все просчитать и учесть.

Вот только не всегда все будет удачно складываться - квадратура с Лунными Узлами. К тому же, Меркурий сожженный - на расстоянии градуса от Солнца и ретроградный. Это "-". Картина несколько противоречивая, но так чаще всего и бывает - совокупность качеств казалось бы противоположных, но дающих стимул к росту и совершенствованию.

Естественно, астрология может быть хорошим подспорьем в этом вопросе - когда проявить активность, когда переждать, привлечь партнеров и т.д.

Кстати, проанализируйте этот вопрос с позиции наследственных факторов - второй управитель 10-го дома, Луна, - в 4-м доме.

По вопросу ректификации- могу только сбросить некоторые материалы, но дальше работайте самостоятельно. С этим вопросом нужно основательно посидеть.Здесь, на форуме, чуть раньше был подобный вопрос; посмотрите там ссылку на формальные методы ректификации.

И очень внимательно относитесь ко всем транзитам планет по предполагаемому градусу асцендента. Он обязательно в такие моменты проявляется в соответствии со спецификой планетного влияния.

Удачи.

www.facebook.com/oculus.z
Andrei
     2 июня 2003 (23:40)

А второй дом имеет какое-нибудь значение в этом вопросе. Не могли бы Вы оценить мой второй дом как практикующий астролог: сильный он или слабый. :D

Да и еще один вопрос. Недавно прочитал, что соединение Сатурна и Плутона- это аспект черных магов. А он у меня как раз во 2 доме. Как бы Вы это прокоментировали.

И еще у меня же ведь раху на МС. На сколько я знаю это говорит об общественном признании. Но у него квадрат с Солнцем. В этом случае об общественном признании можно забыть?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере