Форум на ОКУЛУС

Тема 641, сообщений: 5

Автор Сообщение
alenchik
     3 июня 2003 (13:02)

Ира!

Что значит фраза Время Золушки, которую я периодически встречаю во всяческой астрологической литературе? Единственное, что я поняла, что это как-то связно с Хироном (который у меня в 10-м доме )

как это время вычислить

лена

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 июня 2003 (22:37)

Лена!

В отношении Хирона ничего подобного не встречала. Дай ссылку, если это есть в Сети.

Есть нечто подобное, касаемо элеватора дома, как характеристики высшей формы развития его направленности. То, что человек может самостоятельно изменить в своей судьбе, если будет над этим работать.

В 10-м доме элеватор - Марс. Стало быть, тебе повезло . Ибо Марс там у тебя и альмутен. И в одном из лучших градусов Зодиака и т.п.

Вот по поводу элеватора у Глобы и есть подобная метафора с Золушкой, которая может раскрыться.

www.facebook.com/oculus.z
plas
     5 июня 2003 (20:11)

"Время Золушки" связано с транзитным Хироном, в этот период можно изменить свою жизнь ,как в сказке: сегодня Золушка, а завтра принцесса. Можно почитать у Куталёва на сайте в обсуждениях. Правда у меня в этот период (трин транзитного Хирона к натальной Венере)ничего не произошло. Хотя Хирон ещё дважды "поутюжит" эту точку.

Ася
     7 июня 2003 (23:43)

Здравствуйте!

По поводу Времени золушки могу дать ссылку, http://www.magiastrology.com/cinderellahome.html правда на английском, но там все подробно описано, это когда Хирон (не только транзитный, но и натальный) образует волшебные углы (120 и 150гр) с Нептуном, Венерой или Юпитером! Тогда открываются так называемые врата золушки, другое дело воспользуемся ли мы этим временем!

Как правило, там так говорится, происходят судьбоносные встречи!

У А.Зайцева на сайте есть тоже немного про это http://www.astrologer.ru/ZET/Cinderella/Cinderella.html

Читайте!

Алёнка
     1 ноября 2003 (13:22)

А как можно расчитать этот "период Золушки"? А то мне один астролог сказал, что у меня сейчас как раз такой период, и что я не должна упускать свой шанс. Вот только не пойму какой шанс и где его искать?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере