Форум на ОКУЛУС

Тема 645, сообщений: 3

Автор Сообщение
defile
     3 июня 2003 (16:12)

Здравствуйте! Я не знаю как правильно поступить! Через месяц (11 июля) у меня свадьба, но чем ближе к свадьбе, тем больше у меня сомнений того ли человека я выбрала. Я работала с ним 2 года вместе, но никаких личных отношенеи не было, а потом как то закружилось.И вообщем то я была счастлива, но потом начались разногласия. Я негативно отношусь к его родителям - они ничего плохого не сделали, просто это люди которые совершенно мне чужие (по взглядам и т.п.) Еще одна причина, у моего жениха есть друг, который мне очень нравится, но он был женат. Сейчас он разводиться и явно мне симпатизирует и мне кажется, что он моя судьба. Меня раздирает, я очень боюсь ошибиться и испортить жизнь себе и другим людям - мне не безразличным.

Я:09/10/1980, г. Санкт-Петербург

Жених:22/02/1978, г. Горький

Друг:01/06/1977, г. Иваново

DEFILE.

Moon
     3 июня 2003 (16:41)

Без точного времени рождения сложновато, но, тем не менее, видно, что Ваш общий друг гораздо больше Вам подходит, чем жених. Точнее можно только со временем всех участников.

certitude
     1 июля 2003 (01:01)

Никогда не делай то, в чем сомневаешься! Дело даже не в гороскопах. Я со своим бывшим мужем идеально подходили по гороскопу, а жить вместе не смогли. С самого начала я знала, что это полный бред. В итоге, 10 лет, вырванных из жизни, и 2 детей, которые мигрируют между мной и отцом.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере