Форум на ОКУЛУС

Тема 660, сообщений: 4

Автор Сообщение
Nancy
     8 июня 2003 (03:34)

Здравствуйте!Хоть сейчас и позднее время-меня не перестаёт мучить один вопрос.У меня очень бурный роман с мужчиной гораздо старше меня,но это ничуть не мешает мне его сильно любить.Очень прошу ответить мне ,возможен ли с ним прочный союз-семья,дети?Я 13.04.74 22:22Киев,Он 02.07.55 Венесуела(Сан-Томе)-время не знает.Очень,очень жду ответа. :o

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 июня 2003 (23:17)

Nancy,

совместимость с партнером удачная, союз перспективен. Но потребуется терпение и взаимный настрой обращать внимание не только на свои интересы и желания, но и учитывать таковые у партнера.

Естественно, что отношения складываются бурно – соединение Марса и Венеры проявляется сразу и не оставляет людей равнодушными друг к другу. Секстили Солнц и Венер – замечательные планетные комбинации, сулящие много радостей, удовольствий и комфорта в отношениях.

Оппозиция Солнце мужчины – Луна женщины (Рак – Козерог) – это вариант взаимодополнения, когда вместе вы будете более устойчивы к влиянию социума (если, сможете согласовать основные жизненные позиции и ценности).

Но для женщины Овна мужчина Рак, да еще с такой разницей в возрасте, - вариант несколько проблемный. В первой фазе взаимоотношений свежесть и новизна ощущений, еще не дает ощутить разный ритм индивидуального проявления и основные тенденции, которыми вы руководствуетесь.

Для Овна крайне важно, чтобы отношения оставались яркими, волнующими, страстными. Возможно, через время Вы начнете задыхаться в уютной и обособленной атмосфере, которую так ценит Рак. Квадратура вашего Солнца и Марса мужчины – это столкновение двух Эго и большая вероятность конфликтов.

Вот если вас связывают какие-то общие цели, интересы, планы помимо сексуально-эротического притяжения (тут у вас все прекрасно), то можно создавать семью. В принципе, катализатором всех внутрисемейных драм и переворотов будете именно Вы. Вот и оценивайте свой настрой.

www.facebook.com/oculus.z
DElena
     11 января 2007 (10:19)

Мы встречаемся с парнем уже три года, хотелось бы знать возможно ли продолжение наших отношений (семья, дети)? Я 10.09.84 Н.Новгород (Горький), он 24.09.83 Чернигов (Украина). Заранее благодарю!

     11 января 2007 (11:23)

Уж очень много свобод вы друг другу хотите.

А вы сами ищите совершенство.Так что вам много еще парней перебирать придется.

Кто ищет, тот всегда найдет.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере