Форум на ОКУЛУС

Тема 663, сообщений: 2

Автор Сообщение
Ева
     9 июня 2003 (12:19)

Посмотрели гороскоп моей давней подруги вместе с ней, правда быстро и суетно(что малоприемлемо). И нашли вот что.

Предыдущие расчеты показали, что у нее Венера в 12доме, вчера же по ZET вышло совсем другое - в описании Венера на асценденте и соответственно в 1ом доме. Что это означает, абстрагируясь от остальных аспектов?

Подруга родилась в Москве, Западный округ (может причина в этом уточнении?), 30.07.1966 в 02.10. Мы обнаружили два королевских градуса и явные оккультные способности. К чести моей Елены, именно она еще в школе "приохотила" меня к астрологии ( в примитивном смысле слова). У нас много общего, хотя разница в рождении 27дней, но Луна у обоих стоит в Козероге - в изгнании. Дальше думаю будет больше.

Елена очень любит изображения Львов, собрала целую коллекцию фигурок, но внутренне чувствовала себя совсем не Львом (в примитивном понимании), и ее Асцендет в Раке, Венера и Марс в Раке, там же.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     9 июня 2003 (23:03)

Александра,

Венера в гороскопе подруги прямо на асценденте. Но определить положение ее в 1-м или 12-м доме можно только с помощью ректификации.

Если охарактеризовать положение Венеры на асценденте, то это истинная женственность, обаяние, склонность к удовольствиям, комфорту.

Венера в знаке Рака и на асценденте - это уникальная сила чувства (+ еще и соединение с Марсом), нежность, страстность, дар получать и давать наслаждение. Любовь - основная ценность в жизни (в любых формах ее проявления).

С коллекционированием львов - забавно. У меня самой тоже подобное увлечение - фигурки и изображения петухов. Когда вижу их вживую, особенно, если экземпляр роскошный, то всегда любуюсь этой самонадеянной, важной, облеченной властью птицей. В ФЭН-ШУЙ изображения петухов вполне заменяют феникса (такой вот районированный вариант для зоны Огня ).

Александра, как я понимаю, мое последнее письмо Вы не получили из-за неполадок с почтой. Жду продолжения.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере