Форум на ОКУЛУС

Тема 668, сообщений: 5

Автор Сообщение
влюбленная скорпиошка
     11 июня 2003 (12:44)

у меня 15.11.79; 9.15 Киев возник непродолжительный роман с мужчиной-львом 23.07.78; Чернигов (времени не знаю). Познакомились - 14.11.02 Я от него без ума...ему я не безразлична, но ведет он себя довольно странно. Отношения никак не вяжутся , возможно я как-то не так себя веду...а возможно это в принципе безперспективно? подскажите пожалуйста? очень хочу быть с ним вместе:o

Спасибо!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 июня 2003 (14:57)

Скорпиошка!

"Без ума" от своего партнера Вы можете быть еще долго - то, что включает Черная Луна может затягивать в сладкий омут очарования со всеми вытекающими отсюда последствиями. Скорпионам такие ситуации нравятся .

Но если Вы планируете серьезные и перспективные отношения, то следует оценить свои силы - захотите ли Вы заниматься их "строительством".

Солнце мужчины очень удачно расположено в синастрии относительно Вашей Луны и Меркурия, что дает Вам возможность активно взаимодействовать и понимать друг друга. Причем, без "смены ролей".

Его Луна в знаке Рыб тоже дает хорошее сочетание с Вашим Солнцем в Скорпионе (хотя точное ее положение не известно - необходимо время рождения). Но по стихиям - все гармонично.

Проблему могут создать две Венеры в квадратуре - чувства не всегда будут согласны, синхронны и ритмичны. В этом плане Вы более открыты, активны, а мужчине нужно время на раскачку и анализ всех "за" и "против".

Лев-Скорпион - динамичное сочетание. Здесь еще тот вопрос - кому брать бразды правления...

Но по всему видно, что Вам лучше не спешить, дать событиям развиваться постепенно - в гороскопе мужчины появлена стихия Земли и Воды (причем, Вода по знакам Рака и Рыб) - дайте ему возможность все прочувствовать.

www.facebook.com/oculus.z
влюбленная скорпиошка
     13 июня 2003 (17:59)

спасибо Ира!

желание строить и бороться за свою мечту у меня всегда есть

но он для меня мужчина-загадка, хотя обычно я довольно неплохо понимаю людей...

может Вы бы могли мне подсказать, что он ищет в женщине и к каким отношениям стремится?

проблема лидерства действительно есть этот человек признает только собственную инициативу...а я так привыкла брать бразды правления в свои руки

влюбленная скорпиошка
     25 июня 2003 (02:27)

Ирина, откликнитесь пожалуйста

я почему-то верю, что вы мне можете помочь...

спасибо

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     26 июня 2003 (15:41)

Скорпиошка,

как понравиться мужчине, у которого Венера в Деве, а Луна в Рыбах.- Дайте ему о Вас позаботиться. Не проявляйте силу; оставьте за собой право быть хрупкой, слабой, беспомощной.

Внешне вы должны быть безупречны - Венера в Деве любит во всем совершенство и аккуратность.

Но эмоциональный мир - изменчив, неуловим, иногда можно позволить себе крайности. И дать мужчине себя понять и простить.

Никакой прямолинейности, давления и жесткости. И бразды правления - только ему.

Вы ведь понимаете, что это только наполовину серьезно. Но все равно подумайте, подходит ли Вам такая роль.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере