Форум на ОКУЛУС

Тема 670, сообщений: 3

Автор Сообщение
Snake
     11 июня 2003 (14:14)

Здравствуйте Ирина!

У меня очень критическая ситуация во взаимоотношениях с мужчиной. Стоит вопрос: жить дальше или разрывать отношения? Я ничего не понимаю, он говорит что любит, но в то же время - ему тяжело со мной...

Я 01.02.1977 Рига 11:45

Он 15.02.1975 Рига 12:00

Очень надеюсь на Вашу помощь, каковы перспективы развития и вообще наша синастрия...

Спасибо

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 июня 2003 (21:00)

Синастрия прекрасная. Но когда речь идет о двух Водолеях, то совместимость не так важна, как установки каждого в отдельности.

Мужчина - Близнецы по восходящему знаку. Если он говорит, что любит Вас, но ему тяжело, то вполне возможно, что он тяготится постоянством или в чем-то не уверен.

Ваша позиция в синастрии сильнее, чем у партнера. И, скорее всего, Вы оказываете на него давление, что мужчинами чаще всего воспринимается болезненно, а уж Водолеем…

Оппозиция Вашего Сатурна и Меркурия мужчины – один из таких моментов – Вы понимаете, что лучше разбираетесь в обстоятельствах и аргументы Ваши весомее, но мужчина находит массу доводов с Вами не согласиться. Причем, чем лучше Вы аргументируете свою точку зрения, тем меньше он склонен ее принять. Тем более, что Ваш Сатурн в его 4-м доме – это как-то ассоциируется им с впечатлениями детства и недоработанными оттуда программами.

С другой стороны, соединение Вашей Луны и его Сатурна дает возможность эти роли поменять местами, что лучшим образом скажется на отношениях.

Я подробно останавливаюсь именно на интерепретации напряженных тенденций в синастрии, но положительных завязок здесь куда больше.

Соединение Ваших Марса и Меркурия в знаке Козерога – это еще одно указание на силу личности, интеллектуальный потенциал и способность точно все оценивать. У мужчины Меркурий ретроградный и в знаке Водолея – его мышление более лабильно, реакции непредсказуемы. Но Вы-то его прекрасно понимаете и здесь все может быть просто здорово, если сможете согласовать свои ценности в какой-то общей схеме.

Чувственная сторона близости – это более гармоничная часть синастрии. Обе Венеры в знаке Рыб в экзальтации. Чувства глубоки и понимать друг друга можно без слов, через ощущения. Оба Марса в знаке Козерога, тоже в экзальтации. Аспекты между планетами «влечения» благоприятны.

Напряженная связь между Лунами – это определенный диссонанс в эмоциональных проявлениях. Вы более стабильны (по крайней мере, производите такое внешнее впечатление - Луна в Раке дает богатство внутренних импульсов и оттенков ощущений), к тому же, асцендент в знаке Тельца; мужчина – переменчив и ориентирован на внешнюю сторону жизни, контакты, впечатления.

Интересный момент – соединение Вашей Черной Луны и Белой Луны мужчины в 12-м доме (сетка домов в ваших гороскопах во многом совпадает). Это указание на какую-то кармическую программу, где именно Вам придется выполнять ведущую (или более заметную) роль.

www.facebook.com/oculus.z
Snake
     13 июня 2003 (10:49)

Спасибо Вам!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере