Форум на ОКУЛУС

Тема 691, сообщений: 7

Автор Сообщение
ведьмочка
     20 июня 2003 (10:45)

Он родился 14.02.82.Я родилась 20.08.82.Он очень долго за мной ухаживал и в итоге закрутился роман с блестящим будущем.Но вдруг он резко все прекратил.Что делать?

Екатерина
     20 июня 2003 (11:34)

А в чем проблема то?

Что делать? Жить дальше.

Недавно на форуме рассматривали похожий вопрос: http://www.oculus.com.ua/forum.php?m=sr&it=630

ведьмочка
     20 июня 2003 (12:41)

просто я не могу понять в чем причина.Другой девушки у него нет.Говорит,что по-прежнему любит и это человек с которым я хочу и смогу прожить всю жизнь.

Екатерина
     20 июня 2003 (20:08)

А у него самого не спрашивали, что случилось?

ведьмочка
     21 июня 2003 (00:59)

говорит,что мы друг друга не понимаем.Что совершенно разные люди и взгляды на жизнь.Но я с ним не согласна.

Екатерина
     21 июня 2003 (04:09)

Вот видите, вы и здесь с ним не согласны...

Все-таки постарайтесь его понять, встаньте на его точку зрения. Сделайте шаг к пониманию взаимопонимания.

susie
     23 июня 2003 (14:24)

Ведьмочка, поскольку мы в какой-то степени "подружки по несчастью" (тебе на мою тему Екатерина ссылку любезно указала), давай, если тебе кто-то подскажет способ "вернуть" - поделись со мной (особенно, если найдешь толкового колдуна или ведьму). susie@gomail.com.ua

Я же желаю тебе удачи и думаю, что, если у него другой нет, то ситуация поправима. Может, просто ему нужно время переосмыслить что-то или, наоборот, он хочет сделать важный шаг и боится его... Думаю, вернется, просто ему нужно время. Но ты выследи, нет ли другой!!! А вернуть можно только с помощью энергетики (либо сама усиленно на это медитируй, работай), либо найди людей


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере