Форум на ОКУЛУС

Тема 710, сообщений: 3

Автор Сообщение
Катя
     25 июня 2003 (15:27)

Дорогие девушки астрологи!

Есть ли у Вас какия-нибудь информация или личные наблюдения, как именно в натальном гороскопе может быть отражена "фартовость" (в смыле принесения какой-то немыслимой удачи людям, с которыми плотно общаешься)?

По ходу моего погружения в основы астрологии, месяца два назад в голову как бы неожиданно залетело подозрение, что это ко мне имеет непосредственное отношение.

С уважением

Катя

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     25 июня 2003 (23:09)

Катя,

и в самом деле, когда-то у меня Ваш гороскоп оставил ощущение легкого удивления - это же надо, чтобы практически все планеты попали в градусы богатства, роскоши, эпикурейства и т.п.

Естественно, здесь есть удачливость для себя - чего стоит характеристика Солнца (вкратце) - "Вынужденность обретать. Радость усилия. Крайняя уверенность в себе".

Такого варианта, как "вынужденность обретать" больше ни у кого не встречала.

Возможно, те, кто близко сотрудничает с Вами, имеют какие-то завязки по гороскопам. Вот и общая фортуна.

www.facebook.com/oculus.z
Катя
     26 июня 2003 (10:31)

Ира,

удачливость для себя - это то, о чем я мечтаю.

Я как раз имела ввиду окружающих людей, в частности, мужчин, имевших со мной отношения. Совершенно неожиданно для себя, вспомнив все серьезные истории, я поняла, что, будучи со мной в отношениях, ВСЕ они сделали глобальный рывок в карьерах, зарабатывании денег и добились успеха (каждый, конечно, на своем уровне). Не уверена, что удача им сопутствовала после нашего расставания.

У меня есть знакомая девушка, так вот стоит ей новый роман закрутить (а крутит она их исключительно с людьми успешными), так там - все прахом, карьеры рушаться, машины разбиваются, причем все это в рекордно короткие сроки.

Тут мне на днях намекнули, что у меня в натальной карте есть трин Хирон-Венера-Нептун, от чего весь этот шоколад и происходит (для окружающих).

Ира, что Вы думаете по этому поводу? Есть ли какие-то точные показатели в картах, которые говорят о том, что человек фартовый?

С уважением

Катя


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере