Форум на ОКУЛУС

Тема 712, сообщений: 3

Автор Сообщение
лиза
     25 июня 2003 (22:55)

Ирина...жутко неудобно беспокоить опять, но я к Вам уже раньше обращалась, по поводу этого человека. но с другим ракурсом (транзит). сейчас поняла, что окончательно влюбилась, но очень боюсь, что отпущу чувства, а хочется взаимности. не посмотрите на тему кто кого любит, а? Он 12.08.1952 я 25.09.1972 22:00 часа Санкт-петербург.

Спасибо!!!!!!!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     26 июня 2003 (13:03)

Лиза,

относительно партнера ничего определенно сказать не могу - нет времени его рождения. Но с Венерой в Деве и Луной в Тельце - дайте же человеку раскачаться ! и разобраться в планах относительно перспективы отношений. Если он окончательно решит, что Вы займете место в его жизни, то сломит любое сопротивление, даже если Вы захотите его оказать.

Относительно Вас можно сказать, что сейчас это больше похоже на предчувствие любви, и само чувство в полноте своей проявится несколько позже.

www.facebook.com/oculus.z
лиза
     27 июня 2003 (17:31)

Спасибо!

Но проблема усугубляется тем что мы в разных городах. Поэтому боюсь что накал спадет и решение будет принято под влиянием этого спада. Так как зарождающиеся отношения на мой взгляд требуют сильной работы, которая в данном случае не возможна. Поэтому я рассчитывала на может быть имеющееся неодолимое притяжение которое нивелирует расстояние. Поэтому и спрашивала есть ли оно у него ко мне.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере