Форум на ОКУЛУС

Тема 713, сообщений: 3

Автор Сообщение
Серж
     26 июня 2003 (16:29)

Здравствуйте,

недавно одна знакомая очень удивила меня фразой по поводу роли тайн в моей жизни, сославшись на "гороскоп и 12-й дом". Поскольку я совершенно не представляю, о чем идет речь, пожалуйста, может быть вы сможете мне описать хотя бы в общих чертах, что там - в моем гороскопе.

26 марта 1962 г. 6.00 утро, Москва.

Заранее благодарен

Сергей

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     28 июня 2003 (00:14)

Сергей,

В Вашем гороскопе, действительно, 12-й дом доминирует. И к тому же, знак Рыб является восходящим, что еще более усиливает значимость 12-го дома.

Тем не менее, Вы пишете, что представления не имеете, о каких тайнах идет речь.

Вы вполне могли счастливо избегнуть ограничений, которые ставит 12-й дом, т.к. его управитель, Нептун, в замкнутом трине с Белой Луной и Марсом, диспозитором Солнца.

Видимо, есть два уровня Вашего проявления – один, видимый всеми окружающими. Здесь экзальтирующее в Овне Солнце и Венера – яркое самовыражение, высокая мотивация, страстные чувства.

И другой – загадочность, интуитивность, крайне эмоциональное отношение к сексуальной стороне отношений.

Все-таки, тайны должны быть – виды деятельности, источники доходов, отношения. Отношения и правильный выбор партнеров для Вас очень важен. Но здесь, вероятно, Вы обладаете уникальной интуицией.

www.facebook.com/oculus.z
Серж
     30 июня 2003 (10:14)

Ирина, огромное спасибо за Ваш ответ.

Я представляю, о каких тайнах идет речь, удивило меня не их наличие, а то, что малознакомый человек так вычислил эту тему, ничего обо мне не зная.

Вы пишете об ограничениях, которые ставит 12-й дом. Что это за ограничения?

Сергей


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере