Форум на ОКУЛУС

Тема 716, сообщений: 3

Автор Сообщение
margo
     27 июня 2003 (09:02)

Здравствуйте все!

Моя сестра очередной раз влюбилась на расстоянии :D , страдает..., он якобы не обращает на нее внимания, хотя знакомы они 2 недели...

Как понравиться Лунному Деве с Венерой в Скорпионе? Какой ей быть? Какой стиль общения и одежды выбрать?

Спасибо!

Моей сестре только 20 лет, ему по ее рассказам 30, сама я его не видела

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 июня 2003 (20:28)

В период романтических отношений сначала включается Венера. Если она в Скорпионе, то нужно быть готовой к тому, что ее обладатель - вариант сексуального охотника (или хищника), который с удовольствием окунется в процесс охоты. Или предоставит "жертве" самой попасться в ловко расставленные сети, чтобы потом ею вдоволь насладиться.

Предоставьте ему такую возможность. В конце концов, настоящие отношения у такого мужчины могут завязаться только с женщиной, которая равна ему или превосходит в психологических играх.

Лунная Дева - это уже потом, когда отношения сложатся. Несмотря на кажущуюся суховатость, это вариант с множеством тонких нюансов. В подсознании мужчины образ желанной женщины изыскан, в нем много деталей, каждая из которых - вариант совершенства. Обаяние, женственность, аккуратность, умение сделать окружающий мир красивым и удобным.

Кстати, сам он, если Луна хорошо размещена в гороскопе, тоже может быть очень даже ничего. По крайней мере, это положение Луны создает определенный комфорт в отношениях.

www.facebook.com/oculus.z
margo
     28 июня 2003 (09:49)

Спасибо!

Пойду настраивать сестру на охоту!

Вряд ли у нее получится не попасть в сети охотника, она очень добрый и импульсивный Овенчик, судя по разнице в возрасте - она уже ему проиграла...

Спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере