Форум на ОКУЛУС

Тема 720, сообщений: 9

Автор Сообщение
Emily
     27 июня 2003 (21:20)

Здравствуйте, Ирина!

Я родилась 20.11.1984 в 22:30 по Московскому времени, мой парень - 9.07.1980... я уже проверила, что и Луна, и Венера у него находятся в Близнецах, а это очень непостоянный знак... а так, как я очень ревнива, меня это сильно беспокоит.. подходим ли мы с ним друг другу, возможна ли между нами гармония?...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     27 июня 2003 (22:59)

Это же надо - только ответила на подобный вопрос, и здесь - те же самые планетные комбинации .

Эмили!

если сомневаетесь, то не спешите принимать решение. Ревность - это чувство, с которым сложно строить прочные отношения.

Только в одном случае можно с этим смириться - если любовь пересиливает все доводы рассудка, и Вы согласны на любые испытания только бы быть с этим человеком рядом.

Это больно и часто похоже на навязчивую форму невроза. Но не всегда легко от любви отказаться.

В Вашем гороскопе выражены знаки Скорпиона и Козерога. Венера и Юпитер в Козероге, конечно же, склоняют к верности, стабильности и постоянству. Такие отношения, сложившись, долго развиваются и постепенно идут к кульминации. Это истинный, земной вкус к жизни и ее удовольствиям. Без суеты и переключений на другие объекты.

Естественно, здесь мало общего с Венерой в знаке Близнецов.

Но в длительных близких отношениях обязательно нужно смотреть сочетание Лун. Проверьте варианты для себя и партнера (тут нужно и время, и место рождения). Скорее всего, что здесь у вас хорошее сочетание - Луны в стихии Воздуха. Значит, над отношениями можно работать.

www.facebook.com/oculus.z
Anahit
     27 июня 2003 (23:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Знаете, если у вас Луна в хорошем аспекте к его Луне и Венере, то на мой взгляд, особых трудностей не будет. даже напротив, обш,ителъностъ и любовъ к разнообразию будут поддерживатъ и подогреватъ ваши отношения.

Если у вас Венера в КОсероге - то здесъ тоже все знчителъно облегчитъся, если естъ аспекы каких-то его планет к вашей Венере.

ПИшите, если етъ еш,е вопросы,

Лена.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Emily
     28 июня 2003 (19:58)

Я несовсем понимаю, что значит \\\"хороший аспект\\\"... Т.е планеты должны находиться в тригоне, 90 градусов?

Но если луны не составляют этот тригон, хотя и обе в воздухе, а среди его планет, хотя и много земных, но они не составляют тригонов ни с моей Венерой в Козероге, ни с моим Юпитером... Что тогда?(((

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     29 июня 2003 (20:54)

Эмили,

очень часто прочность и перспектива отношений в синастрии проявлены не сочетанием между планетами, а конфигурациями с Углами гороскопов. Это ведь наиболее чувствительные точки, не менее важные, чем положение Солнца и Луны в карте.

Но в Вашем варианте это сложно проверить - нет времени рождения. Но если ощущаете, что с партнером Вас связывает не только влечение, а много общего в других сферах, то переживать не стоит.

А насчет гарантий - жизнь их не предоставляет даже на короткий срок. И прекрасная синастрия может оказаться под угрозой, если рядом окажется более подходящий партнер. Но и это не означает, что отношения неизбежно разладятся. Их ведь важно уметь строить по ходу

www.facebook.com/oculus.z
Emily
     30 июня 2003 (03:04)

И еще у меня такой маленький вопрос: если его Солнце в Раке, а Венера в Близнецах, чего в нем все-таки больше, верности и преданности, свойственной Ракам, которые отлично гармонируют со Скорпионами, или же все той же легкости, с которой относятся к любви Близнецы?...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     30 июня 2003 (16:19)

Эмили,

здесь особое значение имеет время рождения - чтобы определить, насколько "включено" Солнце, Луна с Венерой и т.д.

Но если Вас интересует именно чувственно-эмоциональное восприятие, то это - Луна и Венера.

Что значит любовь для такого человека? - приготовьтесь к тому, что он будет бесконечно Вас изучать. Вы и сами о себе не будете знать столько, сколько он . Если сможете быть для него бесконечной загадкой и головоломкой, то и интерес к Вам будет постоянным.

www.facebook.com/oculus.z
Emily
     30 июня 2003 (18:36)

А какое у этого отношение к ревности, испытывает ли он это чувство, и как относится к тому, когда ревнуют его?.. Раздражает ли его это, или, наоборот, льстит его самолюбию?

Emily
     30 июня 2003 (18:43)

И еще: какие сильные стороны у наших отношений?...

И спасибо вам за участие и даже больше психологические, чем астрологические советы.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере