Форум на ОКУЛУС

Тема 722, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Карина
     28 июня 2003 (19:34)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что означают ретроградные планеты, особенно если их у меня 6?

И еще, если можно, разьясните, что значит Лилит в рыбах в 1 доме?

( мне одна программа выдала, что это значит алкоголизм, шизофрения и еще всякую неприятную информацию) :p

Екатерина
     29 июня 2003 (04:13)

Как правило, про Лилит пишут одни гадости. Есть, к счастью, и исключения. Например, Семира и Веташ. Их толкование положения Лилит можно найти в астрологической программе Zet 7, которую можно бесплатно скачать с ее сайта. А также почитать там же про ретроградные планеты.

По-моему, ретроградные планеты обозначают проблематичность прямого, открытого выражения качества, интравертированность в соответствующих сферах.

Луло
     29 июня 2003 (22:57)

Катя, а не могли бы вы указать ссылку на сайт (Zet 7) ?

Спасибо

Екатерина
     30 июня 2003 (01:37)

Пожалуйста, http://astrologer.ru/ZET/

Рекомендую в таких случаях пользоваться поисковыми системами, например, www.yandex.ru.

vivadi
     30 июня 2003 (16:11)

екатерина, а zet 7 только на английском дает интерпретацию? и еще я не могу получить гороскоп совместимости -- у меня эта функция не активна. я что-то путаю или не то скачала?

Екатерина
     30 июня 2003 (17:58)

Не знаю, что Вы скачали, а в Zet есть кнопка в меню, "Настройка", там надо выбрать пункт "Библиотека интерпретационных текстов". Вызвать контекстное меню и поставить галочку у пункта "Показывать всю библиотеку". Там есть тексты и на английском, и на русском.

Когда я скачивала Zet, функция "Синастрия" в разделе "Тексты", была активна, и я ей сейчас с успехом пользуюсь.

vivadi
     1 июля 2003 (15:38)

ну что ж...

Вам, видимо, повезло...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 июля 2003 (20:28)

Vivadi,

если нужны тексты, то воспользуйтесь ссылкой

http://www.astrologer.ru/ZET/LibrContent.html

www.facebook.com/oculus.z
vivadi
     2 июля 2003 (10:44)

спасибо, ирина... с текстами я вроде разобралась, а вот гороскоп совместимости отменяется -- оказывается, на сайте висит Lite-версия, у которая данная функциональность вырезана... даже не знаю, как быть теперь...

Екатерина
     3 июля 2003 (02:31)

Не может быть такого, чтобы синастрия сначала функционировала, а через пол года ее вырезали. Некоторые функции там действительно вырезаны, но не синастрия!

Чтобы проверить это, мне нужно скачать программу еще раз - но лень, честно говоря. Посмотрите повнимательней еще раз.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере