Форум на ОКУЛУС

Тема 723, сообщений: 5

Автор Сообщение
fialka
     30 июня 2003 (16:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

9 лет назад нас свела судьба с етим человеком, и волей случая мы расстались. но вот мы снова встретились.

что нас ждет?

я-26.01.1958, 12-00, архангелская область, он-11.06.1945, возле кишинева.

дорогая ирина, спасибо за ответ

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 июля 2003 (00:02)

Непростой вариант совместимости – возможно, не случайно судьба развела вас 9 лет назад. Много завязок в гороскопах, но и много напряженных аспектов. Способность понять, почувствовать партнера и увидеть главное в отношениях – это приходит в зрелые годы.

Взаимопонимание у вас будет, общие интересы и цели вы тоже найдете. Сложнее с чувствами – две Венеры в квадратуре. Пока Вы анализируете неслучайность вашей встречи и партнер вызывает живой интерес (с ним явно скучать не приходится – Солнце и Меркурий в Близнецах) – это создает прекрасный фон для отношений. Важно еще, чтобы он сказал Вам то главное, что Вы хотите услышать. Вернее – говорил бы время от времени (не имею в виду банальное объяснение в любви. Это только в начале кажется, что просто хорошо рядом и этого уже достаточно. Но для Вас еще важно, чтобы было интересно, необычно – не скучно – Венера в Водолее).

Партнер явно сможет создать для Вас комфортную обстановку; Скорее всего, он многое из желаемого может сделать материализованным. А Вы для него будете прекрасным стимулом с Вашей Луной в Овне (в который раз мне уже попадается все тот же королевский 18-й градус – вот и у Вас она тоже так удачно расположена. И в секстиле к Солнцу партнера. Это гармоничное сочетание мужского и женского начала.

Пробуйте. Придется иногда гасить импульсы раздражения, которые возможны из-за противостояния Солнца партнера и Вашего Марса. Но Ваш асцендент и Луна партнера в знаке Рака – это то общее, что может дать глубину взаимопонимания, чувствительность и теплоту в отношениях. Вполне возможно, что он именно тот, кто может дать Вам возможность почувствовать себя защищенной.

www.facebook.com/oculus.z
fialka
     1 июля 2003 (10:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

дорогая ирина, спасибо за ответ.

xотелось бы спросить вас что указывает на рождение ребенка в гороскопе, в частности в моем.

можно ли заказать у вас личный гороскоп.

заранее благодарна

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 июля 2003 (22:12)

Fialka,

тема детей проходит по 5-му дому гороскопа. Следует учитывать положение его управителей и знаки, которые имеют к этому дому отношение; планеты в доме.

В Вашем случае, действительно, возможно рождение ребенка в зрелом возрасте - Меркурий, А 5-го, в Козероге - последнем квадранте гороскопа.

Платный гороскоп заказать можно - я дам информацию почтой.

www.facebook.com/oculus.z
fialka
     2 июля 2003 (17:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

дорогая ирина!

спасибо за ответы

я поражена вашим ясновидением

что значит королевский 18 градус

луны в овне.

кто-то мне говорил что я подавляю мужчин. так ли это?

спасибо вам


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере