Форум на ОКУЛУС

Тема 731, сообщений: 4

Автор Сообщение
Ксюша
     2 июля 2003 (18:37)

Ирина, несколько месяцев назад я получила от Вас много хороших советов и рекомендаций(если помните все началось с форума "Фэн шуй и вернуть мужа") и начала интересоваться всем что связано с сознанием, подсознанием...Причем в моем случае это начало работать довольно быстро и сильно, у меня появилась новая работа, о которой я мечтала, любимый человек с которым у меня сейчас активно развивается роман, другие интересы и это всё после почти депрессивного состояния, связанного с трещиной в семейной жизни, с мужем, которого я очень боялась потерять, а теперь не знаю.. Ирина не могли бы Вы посмoтреть более подробно, что может быть в моей жизни с мужем, и с другим человеком. Ксюша.

Я родилась 24 июня 1972 8 часов по Москве тогда 52,8 СШ 29,3 ВД

Муж Михаил 19,03,1972 12 часов 54,7 СШ 30,4 ВД

Алексей 21,05,1974 координаты как у меня

заранее очень благодарна за любой отклик

Anahit
     2 июля 2003 (19:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрый денъ, Ксюша.

Давно хотела узнатъ, как у вас теперъ дела, не стало ли легче .

Вашу синастрию с мужем я описала в вашем первом сообщении на форуме. И кажерся, вряд ли что могу добавитъ.

И знаете, здесъ важнее синастрий важе мнение, точнее, ваш чувствование - как настроен сейчас муж, как настроены вы касателъно вашей нынешней семъи. Кстати, у нового партнера тоже силъный знак Телъца, как и у мужа, толъко у него там Солнце и Луна.С мужем был, кажется , силъный аспект - трин его Солнца к вашей Луне с Нептуном, здесъ же естъ скрытая через знак оппозиция его Солнца к вашей Луне. Тригон, конечно, более благоприятный аспект, тем более там силъно здействован Нептун. Но с другой стороны , он мог себя быстро ищерпатъ. А вот с новым партнером - оппозоция, она дает стимул к постоянному интересу, к самоизменению, хотя и через некоторое напряжение и непонимание.насколъко отношения с мужем изжили себя - уж вас судитъ...Все-таки, силъный Нептун дает притяжение духовное, душевное, и физическое. И с другой стороны - надо, конечно, подуматъ, как будт лучше для мужа тоже .


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Ксюша
     3 июля 2003 (16:24)

Ирина, я и обратилась к Вам и астрологии, потому что разобраться в ситуации очень сложно. Скажем так муж почувствовал во мне перемены, стал ревновать и пытается сблизиться, но я знаю, что его увлечение на стороне не завершилось...Я уже не уверена, что хочу быть с ним всегда, как хотела этого раньше. То есть в данном ситуации я готова к любому развитию событий и не воспринимаю это так трагично, как было раньше, и почему то уверена, что у меня в любом случае все будет хорошо. Но все таки у нас есть ребенок, и другой человек мне сейчас нравится очень...Но как это все разрешить: пытаться все таки бороться за семью или начинать все сначало...Очень интересны Ваши любые комментарии.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 июля 2003 (23:35)

Вообще-то мне бы очень хотелось, чтобы форум не напоминал "пресс-конференцию" со мной лично. Теряется его изначальная цель - общение всех заинтересованных в какой-то теме лиц .

Тем более, что ответить всем я все равно не смогу. И если у кого-то появилось желание Вам помочь, то, естественно, ожидание и ответной реакции (я уже не говорю о простой человеческой благодарности).

Лена посмотрела ваши синастрии. Я с ней согласна, что вопрос здесь значительно серьезнее, чем совместимость с тем или иным партнером. И резервы терпения или силы для перемен нужно искать в себе самой.

Прогрессивная Венера (ретроградная в натальной карте) вернулась в градус своего изначального положения. Это - новая точка отстчета в сфере чувств. И сходящийся трин прогрессивного Солнца к натальной Луне дает ту же информацию - предстоят перемены. Но это не обязательно полный разрыв отношений с прежним партнером. Вы оба можете пережить довольно сложный процесс пересмотра ценностных установок и прийти к формированию отношений уже на новом уровне. По крайне мере, в Вашем прогрессивном гороскопе тенденции благоприятны.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере