Форум на ОКУЛУС

Тема 733, сообщений: 4

Автор Сообщение
Тала
     3 июля 2003 (22:14)

Ирина, я уже писала вам, но потом пропала...Будьте так любезны...я родилась 02 06 1982 на востоке Москвы

судьба сводит с неадекватными мужчинами, может мое преднозначение не в семейном счастье, а в другом???

Спасибочки заранее. Тала.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 июля 2003 (16:19)

Тала,

а время рождения?

www.facebook.com/oculus.z
Тала
     4 июля 2003 (23:53)

Родилась я в 00 00-00 05, как утверждает матушка. для меня всегда оставалось непонятным, какого же все-таки числа...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 июля 2003 (10:51)

Тала,

Ваше предназначение в том, чтобы сделать свою жизнь творческим процессом - чем бы Вы ни занимались. - Меркурий в сердце Солнца в 5-м доме; это соединение сигнификатора и альмутена этого дома, причем, Солнце в обители по положению в доме. Значит, тема любви, детей, искусства в Вашей жизни будет обязательно.

Меркурий ретроградный - Вы могли испытывать некоторые сложности в общении и отношениях. Это несколько более глубокое, чем характерно для Близнецов, мировосприятие. Не все и не всегда Вас понимали.

Но в прогрессиях Меркурий уже сменил движение на прямое, а в следующем году вернется в свое натальное положение. Многое в сфере тематики 5-го дома изменится качественно.

Но это только один срез гороскопа. Жизнь Ваша будет довольно необычной, крайне насыщенной и динамичной. Вы будете выступать в роли катализатора многих процессов, что, естественно, будет приводить к неординарным обстоятельствам и к необходимости внутренней трансформации - крайне сильный 8-й дом.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере