Форум на ОКУЛУС

Тема 735, сообщений: 3

Автор Сообщение
Витааля
     4 июля 2003 (08:47)

Здравствуйте, Ирина. Ответте, пожалуйста, на следующий вопрос. Нужно ли (есть ли смысл)акцентировать внимание в гороскопе на планету соостветствующую числу судьбы? У меня получается по рождению и ФИО число 9.

С благодарностью,

Виталий

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 июля 2003 (18:17)

Если пришли к этой идее, имеет смысл заняться вопросом более подробно.

Тем более, что Нептун, имеющий отношение к числу 9, в натальной карте находится в обители по знаку и является терминальной планетой на границе 10-го и 11-го домов. В 11-м доме он в экзальтации.

В предыдущей теме у нас речь шла о лунных проявлениях. Нептун в оппозиции к Луне; и затронутая тема о зрении, здесь имеет продолжение - Нептун размывает границы эмоционального восприятия. Вы легко входите в резонанс с людьми, находящимися в сходном состоянии или близкими по каким-то важным для Вас параметрам. Но потом, возможно, возникает сопротивление и неприятие природы другого человека.

Проработка этого аспекта и проявлений Нептуна поможет избавиться от внутреннего напряжения, навязчивых состояний (если они есть)и даст состояние внутренней гармонии и комфота. - Все-таки, оппозиция не только разделяющий, но и допоняющий аспект.

Кстати, это как раз тот вариант, когда должна удаваться работа с осознанными сновидениями.

www.facebook.com/oculus.z
Витааля
     7 июля 2003 (10:02)

Спасибо, Ирина. И что могу наверняка подтвердить, так это насчет сновидений.

Правда не могу сказать, что я специально практикуюсь в этом деле, скорее использую по необходимрсти ,например Архангела Михаила на помощь призвать, (так низко падаю во сне ) Правда, к сожалению, бывают не самые лучшие исключения.

Ирина, неужели у меня на самом деле в гороскопе сильно выражено влияние подсознательного, или просто надо поменьше внимания на всякие такие потусторонние вещи? Нет, "крыша" в полном порядке и никуда, надеюсь, не собирается ехать, но просто хочется как-то достичь гармонии,а пока все больше одни размышления, невсегда претворяемые в жизнь.

С благодарностью,

Виталий


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере