Форум на ОКУЛУС

Тема 746, сообщений: 3

Автор Сообщение
Юля
     9 июля 2003 (14:23)

Здраствуйте, Ирина.

Я продолжаю учится работать с гороскопом, составленым по Zet. Скажите пожалуйста, Луна в 22 градусе 10 дома о чём говорит? А также соединение Лилит и Ригеля считать положительным?

Дата 19.09.1977 17.00 Киев. Извините, если мои вопросы показались глупыми.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     9 июля 2003 (23:38)

Здравствуйте, Юля!

Положение Луны в знаке Стрельца и 10-м доме – это самовыражение через профессиональную реализацию. Очень эмоциональное отношение к вопросам карьеры. Женское влияние в этом плане, начиная от яркого и энергичного материнского начала, а затем – множества женщин в качестве начальниц разного уровня. Мужское влияние не будет восприниматься столь эмоционально. Может быть сильная и доминирующая свекровь.

Высокая потребность в одобрении, принятии, восхищении (этого желает любая «огненная» Луна), но в данном варианте есть еще соединение с Нептуном и оппозиция с Лилит.

Вопрос относительно соединения Лилит со звездой Ригель уж никак глупым не назовешь. Ригель – светлая звезда 1-й величины, дающая большую защиту, прочность положения и покровительство.

Если рассматривать Лилит как фокус соблазнов, искушений и психических проблем, то такое соединение в лучшем случае как-то убережет от пагубных проявлений. Но на определенном уровне внутреннего развития Лилит уже проявляется как особый личный талант самовыражения, яркая индивидуальность – как раз то, к чему тяготеет Луна в Стрельце – быть заметной.

Возможно тогда сработает характеристика градуса Лилит - «ментальная трансформация. Переход от здравого участия во внешнем к постижению более глубоких реальностей. Постоянный рост».

Но оппозиция - не трин, и путь к овладению своими эмоциями предстоит нелегкий. Но если удастся (есть в гороскопе точное соединение Солнца и Белой Луны, что многое делает возможным), то как результат - преуспеяние в реализации планов и проектов любого уровня.

www.facebook.com/oculus.z
Юля
     16 июля 2003 (15:01)

Спасибо большое, Ирина. Очень подробно и доходчиво. Я действительно работаю со свекровью и она у меня супер.

Спасибо.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере