Форум на ОКУЛУС

Тема 754, сообщений: 6

Автор Сообщение
Арина
     11 июля 2003 (12:23)

Добрый день,

уважаемые господа !!!!!

У меня есть несколько вопросов.

Я хочу начать изучать АСТРОЛОГИЮ. Какие школы предпочтительней??? Где их можно найти??? С чего начать?????

Мне так нравится ВАШ форум, а я не могу принять в нем участие. Мне очень жаль.

И пока я еще мало понимаю, пожалуйста, посмотрите

Что могло связать двух людей в прошлом и какая вероятность повторного романа.

Я – 29/05/1970 – г. Москва, 12.00 дня

Он – 27/08/1969- где и когда, сказать не могу.

Первая встреча произошла 19 июля 2002 года. Расстались 31 декабря 2002 года. Мы встречались, ходили в театры, разговаривали. Мне этот человек был очень дорог (дышать без него не могла). Ему я была безразлична. Может, я заблуждаюсь. Сейчас, мы иногда перезваниваемся. Я до сих пор о нем скучаю.

Благодарю за ответы.

Anahit
     11 июля 2003 (18:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрый денъ, Арина.

Мне лично довелосъ изучатъ астрологию по самым разным школам. ХОтя все-таки авторитет ПОдводного для меня остался непререкаемым. МОхзно задатъ поиск и заглянутъ на его сайт, там естъмного чего оплезного.

Касаелъно указаной синастрии - к сожалению оченъ не хватает времени рождения человека. Если он родиля ближе к вечеру, то возможно его Луна соединится с вашим Лунным узлом и встанет в тригон к Венере. С Лунным узлом, Селеной и Лилит я признаю толъко точные осединениия, в таком случае это говорит о силъной кармической связи. Трин его Луны к вашей Венере - эмоционалъное притяжение, при том взаимное. Но это толъко если он вечером родился. Других важных аспектов по-моему нет.

Судя по всему, любви и нежности у вас в душе много, так что, любовъ свою обязателъно встретите. Правда, Лилит во Лъве и 12-ом доме говорит об опасности черезмернын претензий и обид ( и часто неосознанных).Однако же потенциала бескорыстия и алътруизма тоже много.

ПОка столъко,пишите, задавйте вопросы,

Лена.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 июля 2003 (18:05)

Добрый день, Арина!

Очень приятно, что Вам нравится наш форум. И Вы вполне можете участвовать в обсуждении многих тем, где не обязательно знание астрологии.

Собственно, Ваш вопрос по синастрии – как раз из такого разряда. Почему расстались мужчина и женщина, если синастрия указывает на хорошую перспективу в отношениях?

Много информации по гороскопу мужчины упущено, т.к. нет времени рождения, и положение Луны и Меркурия в знаках остается под вопросом.

Ваш собственный гороскоп указывает на высокую чувствительность и эмоциональность – Венера, Луна и Нептун в водных знаках; к тому же, - трин Луны и Нептуна – Вы улавливаете малейшие нюансы отношений. Потребность в любви и эмоциональной близости столь велика, что желательно, чтобы и у партнера был тот же настрой. Иначе, Вы будете страдать от недостатка внимания.

А мужчина во многом более рационален и социально ориентирован. Если родился во второй половине дня, то склонен много и красиво говорить – с ним интересно и приятно общаться (Меркурий в Весах). Именно то, что так важно для женщины-Близнеца.

Кроме того, его Солнце вблизи Вашего асцендента в знаке Девы – очень удачный вариант для более глубокого и долговременного контакта – Вы оба стремитесь к прочному и стабильному будущему.

Если приходит какое-то сильное чувство, то это для чего-то необходимо. Если увлечены и страдаете больше Вы сами, то, значит, это нужнее Вам. Не обязательно программа бывает общей. Но партнер Вам был дан именно такой, чтобы внутренний Ваш мир изменялся, совершенствовался – может, для какого-то более сильного чувства.

Луна в Вашем гороскопе в 7-м доме – близкие отношения всегда будут восприниматься Вами крайне эмоционально, и когда будете в самом их начале (а такой момент всегда есть, когда мы позволяем или не позволяем прийти новому чувству), почувствуйте, сможет ли партнер дать Вам ту глубину душевного контакта и близости, которая Вам необходима.

Как и где изучать астрологию? - Сейчас в сети можно найти массу материалов. Пару ссылок оставлю. Вы сначала попытайтесь вникнуть самостоятельно, оцените, насколько прочный возник интерес к этому предмету. А потом легче будет определиться и с подходящим направлением и школой - тут каждый выбирает индивидуально.

http://www.astrologer.ru/ZET/LibrContent.html

http://www.podvodny.ru/Libr/Libr.htm

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 июля 2003 (18:12)

Лен, привет!

мы с тобой - как всегда - 1 минута разницы...

www.facebook.com/oculus.z
Арина
     15 июля 2003 (09:26)

Спасибо, спасибо, спасибо.

Спасибо, что нашли время и ответили мне.

Арина

Арина
     15 июля 2003 (11:32)

Существует возможность определить - как скоро закончится период тоски и отчаянья, депрессии????

Я все понимаю, что все зависит от меня. Но иногда мне плохо удаетя взять себя в лапки и говорить себе: что у меня все хорошо, что будет еще лучше.

Спасибо.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере