Форум на ОКУЛУС

Тема 755, сообщений: 8

Автор Сообщение
Любовь
     11 июля 2003 (14:39)

У меня животрепещущий вопрос: что говорит в гороскопе о постоянной напряженке в материальном плане?

Сатурн во 2 доме. Значит ли это, что будет непреходящая нужда?

И еще: напророчили смерть в 42 года от электротока. Так ли это?

Ирина, Вы когда-то смотрели мой гороскоп. Напомню: 21 апреля где-то около полуночи 1963г. Нижний Ломов Пензенской обл.

Если Вам не трудно, ответьте плииз. Очень люблю ваш форум, постоянно захожу сюда. Заранее спасибо вам.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 июля 2003 (21:56)

Люба,

Сатурн во 2-м доме не обязательно говорит о непреходящей нужде. Тем более, что в Водолее он - в своей ночной обители. Скорее, о том, что Вы не склонны к расточительности.

Альмутен 2-го дома, Уран, в знаке Девы тоже подтверждает эту информацию. Уран в соединении с Белой Луной – до серьезного кризиса в материальном плане дело не дойдет.

Во многом придется рассчитывать на средства партнера; может быть, наследство – Уран в 8-м доме. Но экономить приходится – квадратура Сатурна и Меркурия, что воспринимается болезненно.

Насчет удара электротоком. В 2008 году будет соединение прогрессивного Марса с натальным Ураном в трине к натальному Солнцу. Это несколько позже, чем Вам напророчили. Но именно Марс с Ураном могут дать такое проявление. Проявите осторожность в этот период. И не только в отношении электричества, но и в материальных вопросах, хотя совсем не обязательно, чтобы такие планетные комбинации давали крайние проявления. Но повышенное внимание будет только на пользу.

www.facebook.com/oculus.z
Любовь
     16 июля 2003 (01:42)

Ирина, спасибо огромное за вашу работу.

Я год занималась астрологией, но еще пока не разбираюсь в нюансах... и не знаю, разберусь ли когда-нибудь....

много противоречий....так что иногда даже посещает мысль: а существует ли в самом деле то, чем мы занимаемся, или это все придумано(своеобразная Матрица)

Екатерина
     16 июля 2003 (03:10)

А если "придумано". Что тогда?

Любовь
     16 июля 2003 (16:43)

Екатерина, а вот тогда не знаю...как-то совсем безрадостно получается...А вообще у меня наверное кризис среднего возраста Гораздо легче думать, что душа бессмертна и переживает разные перевоплощения....Иначе получается, что все наши мысли, чувства, переживания напрасны и после нашего ухода не останется ничего... Моя подруга утверждает, что бессмертие души придумали сами люди для самоуспокоения, а на самом деле все проще....все - чистая биология и химия, типа плохое настроение-съешь шоколадку и тебе полегчает(утрирую, конечно)....

Наверное поэтому я обратилась к астрологии....но иногда попадаю под влияние подруги и становится очень горько...

А как вы думаете?

Екатерина
     18 июля 2003 (16:29)

Я хотела сказать, что незачем строить непроверяемые предположения. Не больше ли смысла имеет внимательно наблюдать за жизнью?

Екатерина
     18 июля 2003 (16:32)

...как-то совсем безрадостно получается...

Я тоже была на Вашем месте... А потом оказалось, что наш настрой определяет то, куда устремлен наш внутренний взор. По-моему, не обязательно строить свое душевное благополучие на вере в бессмертие души. Я вот верю в Прекрасное. А вот мое доказательство и мой симол веры:

Николай Гумилев

Жираф

Я вижу сегодня особенно грустен твой взгляд

И руки особенно тонки, колени обняв

Послушай: Далеко, на озере Чад

Таинственный бродит жираф

Ему грациозная нега и стройность дана

А шкуру его украшает волшебный узор

Сравниться с которым осмелится только луна

Дробясь и качаясь на глади бескрайних озер

Вдали он подобен цветным парусам корабля

И бег его плавен как радостный птичий полет

Я знаю как много чудесного видит земля

Когда по ночам он спускается в каменный грот

Я знаю волшебные сказки таинственных стран

Про черную деву, про страсть молодого вождя

Но ты слишком долго вдыхала свинцовый туман

И верить не хочешь во что-нибудь, кроме дождя

И как расскажу я тебе про затерянный сад

Про запах деревьев, про шелест неведомых трав

Ты плачешь... Послушай: далеко, на озере Чад

Таинственный бродит жираф...

Любовь
     18 июля 2003 (17:47)

Катя, спасибо огромное за ответ и за Гумилева. Прекрасное и мне не чуждо. Наверное у каждого человека есть свои методы подпитки: я люблю природу, обожаю танцевать, общаться с людьми, а еще бывать на Родине, в России(волею судеб живу в Украине)...

Просто иногда возникают мысли о смысле жизни...и о быстротечности ее...но это уже наверное возрастное...

А может быть это настроение оттого, что нет любимого человека

Ну да как сказал герой любимого фильма: "Ребята, будем жить!!!"


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере