Форум на ОКУЛУС

Тема 758, сообщений: 4

Автор Сообщение
Irene
     11 июля 2003 (19:29)

Какое-то время назад я была у астролога по поводу партнерских отношений. И она сказала, что брак проходт у нас по XII дому, как-то недоуменно пожав плечами.

Что это значит?

Спасибо.

Anahit
     11 июля 2003 (20:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирэн, скорее всего, в синастрии у вас важные планеты соединяются в 12-ом доме ( и его, и вашем), например, Солнце и Луна,Марс и Венера ну и так далее. МОжете проверитъ, заглянув в ваши карты. Говорит это о том, что у одного из партнеров ( тот, чей это 12-ый) возникает желание бескорыстно служитъ другому. Со стороны (особенно для родных)это часто выглядит странно, как будто человек от любви совсем ослеп, или потерял самолюбие. Возможно так же это делается со странной примеъсю чувства вины по отношению к партнеру. С другой стороны, возомжна оченъ чистая, бескорыстная любовъ по отношению к нему. Такие вот нюансы у 12-ого дома .


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
alenchik
     14 июля 2003 (11:07)

Хочу уточнить в тему брака по 12 дому. Ирина мне когда-то написала, что "жребий брака" у меня попадает в 12-й дом. Означает ли это тоже самое, что вы здесь ответили. По-моим ощущениям, нет, так как девушке вы писали про синастрии, а иринин термин "жребий брака" касался меня одной. В таком случае, поскольку прошлый раз я так до конца и не поняла, что это означает, позвольте спросить, что же это такое и чем отличается от предложенного выше объяснения?

Спасибо, Лена

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     14 июля 2003 (21:59)

Лена,

жребий брака указывает на то, как брак человеком воспринимается. Здесь отсчет идет от 7-го дома. И если жребий брака попадает в 12-й дом, то это 6-й от 7-го. А 6-й дом это долг, труд, забота. В отношении партнера и от партнера по отношению к тебе. Распределение обязанностей. Четкая схема взаимодействия.

Но жребии вторичны. И важнее смотреть собственно 7-й дом и его показатели. Управители, планеты в нем. Положение альмутена часто дает информацию о ситуации знакомства или факторе выбора партнера по браку (например, альмутен 7-го в 9-м - брак с иностранцем).

По 12-му дому могут быть варианты, описанные Леной. Иногда это указывает на слабое здоровье супруга. Или на оккультную одаренность. Элемент тайны во взаимоотношениях.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере