Форум на ОКУЛУС

Тема 761, сообщений: 2

Автор Сообщение
Дейзи
     14 июля 2003 (00:22)

Во-первых, хочу поблагодарить за ответы Ирину З. и Anahit. Вы меня успокоили, а то я уж успела вообразить невесть что .

Слава Богу, ни квадратур, ни оппозиций у моей Венерки нет . Но спросить есть о чем. Дело в том, что мой Меркурий тоже неподалеку - 25 градусов Водолея, и тоже во втором доме. Лилит, напомню, в 29 градусах Водолея. Тоже соединение? И с каким смыслом?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 июля 2003 (19:18)

Дейзи,

с Вами учимся искусству номинализаций - по чуть-чуть, фрагментами...

Теперь добавился Меркурий. В сходящемся соединении с Лилит и Венерой (с последней на границе двух знаков).

Чувства стремятся найти форму выражения, причем, оригинальную, неожиданную.

Система ценностей отличается от общепринятой (но Вы себе все прекрасно объясните и многое позволите ). Романтические отношения сначала в какой-то мере продумываются (или фантазируются) - Меркурий любой планете придает оттенок ментальности. Это может находить отражение в работе со словом - стихах, к примеру...

Чувство и мысль находят точки соприкосновения; в близких отношениях Вы можете увлечь мужчину этим удивительным сочетанием чувственности и ментальности, особенно, если с этой группкой срезонирует его Марс, Плутон или Луна.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере