Форум на ОКУЛУС

Тема 789, сообщений: 3

Автор Сообщение
Омела.
     27 июля 2003 (21:29)

Может, я не тех выбираю, может, не везет мне так на сильные чувства... Но более-менее длительных отношений у меня не было никогда. Знаю, что возраст еще не тот, чтобы жаловаться, но как-то все это настораживает. И не сказала бы, что противоположный пол не интересуется: скорее наоборот. Сейчас на горизонте (или даже ближе ) располагаются Овен (23 марта 1962), Телец (29 апреля 1982 6.15. Екатеринбург)и Рак (5 июля 1981 4.00 Рязань). Скорее всего, если выбирать нужно из нескольких, нужно отставить всех и искать единственного. А,может, нет? Подскажите, пожалуйста, что мешает мне строить длительные отношения с противоложным полом и как решить эту проблему? Стоит ли направить силы на кого-то из этих людей или они "не мои"?

Огромное спасибо.

Моя дата рождения 15 октября 1982 10.58 Москва.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     29 июля 2003 (19:31)

Omela,

Такой редкий стеллариум в знаке Весов, естественно требует в синастрии принципа дополнения.

Но исходить важно из собственной системы предпочтения. Однозначно, «рай в шалаше» - не для Вас. Для Весов важен уровень - материальных благ, положения в обществе, интеллекта и чувств (что уж никак не менее важно, чем все остальное). Вот и исходите из того, кто Вам может это обеспечить.

В гороскопе не проявлена стихия Земли. Устойчивости не хватает во всем и постоянства (как Вы сами отметили ). Желательно, чтобы в карте партнера эта сфера была выражена (будете распределять роли соответственно).

Если в гороскопе партнера будет много Воды, то Вам сложно будет обеспечить ему понимание без слов и отказаться от включенности в дела мирские во имя уединения и растворения друг в друге.

Здесь хорошо вписался бы гороскоп партнера, где планеты равномерно распределены по знакам и стихиям («круговая оборона»), но Луна и Венера гармонируют со знаком Весов.

Вам, кстати, довольно легко понять смысл очень многих явлений и проявлений, и того, как строить свою жизнь и отношения. А то, что именно Луна кульминирует в знаке Весов, дает гибкую адаптацию. Кажется, это с Вами мы как-то обсуждали квадрат к Лунным Узлам. Это, конечно, «ложка дегтя», но и возможность достичь мастерства во многих «лунных» сферах.

www.facebook.com/oculus.z
Омела.
     30 июля 2003 (00:03)

Спасибо большое... Ну что ж, будем стараться воплотить теорию в жизнь. Что-то пока не получается. Но все еще впереди


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере