Форум на ОКУЛУС

Тема 791, сообщений: 7

Автор Сообщение
Дима
     29 июля 2003 (22:17)

Можете сказать, поступлю ли я вообще в какой нибудь ВУЗ, если я родился 6 сентября 1987 в 6:15 в Москве.

И что на любовном фронте?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     29 июля 2003 (23:53)

Дима,

в Вашем гороскопе не отмечены препятствия для получения высшего образования. И многое зависит от Вашей инициативы, желания и работоспособности. Но, если уж исходить из астрологических предпосылок, то желательно решать этот вопрос сразу после окончания школы. Не знаю, в каком возрасте Вы начали свое получение образования, но 2004-05 годы вполне для поступления подходят. Возможно, это повлечет за собой определенные материальные расходы.

На любовном фронте событий ожидается много. Будет много претензий к избранницам. Но надеюсь, в своем окружении встретите безупречную, изящную и в то же время крайне оригинальную девушку ( именно такой выбор предполагают Венера в Деве и Луна в Водолее).

Удачи.

www.facebook.com/oculus.z
Дима
     30 июля 2003 (08:40)

Школу я закончу в следующем году. А что насчет профессии? А можете подсказать с какими знаками Зодиака больше всего совместима Дева?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     31 июля 2003 (13:04)

Дима,

В классическом варианте Дева более всего совместима с Тельцом и Козерогом. По жизни полезны и благоприятны те, кто имеет показатели в р-не Вашего Меридиана Солнца. Это тоже Тельцы и Близнецы.

А душевно близки и приятны (с кем можно даже просто помолчать рядом и кто всегда поймет Ваши проблемы) – те, кто каким-то образом резонируют с Вашей Луной. Это могут быть и Водолеи или с какими-то важными показателями гороскопа в этом знаке.

Насчет профессии. Оптимально, если она будет связана с информационными технологиями, сферой бизнеса, менеджмента. Может, и с финансами (но тут точно не скажешь – по указанному времени рождения Меридиан Солнца на границе знаков Тельца и Близнецов; нужна ректификация). Но все близнецовские варианты проходят однозначно.

Энергии у Вас достаточно (Марс в соединении с Солнцем на асценденте); поэтому, выбирайте сферу, где активность и инициатива будут должным образом оценены.

www.facebook.com/oculus.z
Дима
     31 июля 2003 (15:04)

А профессии в сфере обслуживания (бортпроводник)?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     31 июля 2003 (23:40)

Вполне. Это ведь самым прямым образом связано с контактами, общением.

А Луна в Водолее - это полеты. Обычно - воображения. А Вы нашли более реальный вариант.

Удачи!

www.facebook.com/oculus.z
Дима
     31 июля 2003 (23:53)

Огромное Вам спасибо!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере