Форум на ОКУЛУС

Тема 795, сообщений: 2

Автор Сообщение
annet
     31 июля 2003 (09:39)

Здравствуйте!

Я смотрю у Ирины появилась очень хорошая помощница...

Девчата, поскажите , пожалуйста...

У меня Сатурн стоит в 9гр.29мин. Козерога, а Солнце в 9гр.26мин.Козерога, т.е. получается казими. Все это удовольствие стоит во 2-ом доме. Я никак не могу понять, что мне с этим делать...

Свою Венерку в Скорпионе и в 12-м доме я вроде поняла, мы с ней даже сдружились.

Асцендет у меня в Стрельце,там же стеллиум из Меркурия, Марса и Юпитера и живу я по стрельцовским меркам. А вот недавно прочитала книгу Минькова по астропсихологии, а там сказано, что жить надо по солнечному знаку, а не по асценденту. И что мне теперь делать?

Подскажите, пожалуйста.... :p

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 августа 2003 (00:50)

Помощникам на сайте мы всегда рады .

Вопрос, по каким меркам жить, конечно, резонный. По стрельцовским – оно, конечно, легче, удачнее и интереснее. Тем более, что восприятие наше идет по знаку асцендента. И самопроявление – тоже.

Но солнечный знак и дом игнорировать сложно. 2-й дом – это фон жизни и все, что мы в ней имеем и хотим приобрести. Если здесь Солнце, то личная инициатива всегда направлена на использование своих возможностей, способностей и талантов на обретение нужных и важных ценностей.

А тут еще имеем и Сатурн в сердце Солнца (аль-Казими). Есть разные мнения насчет сожжения планет. От якобы болезнетворного влияния до обретения планетой особой солнечной энергетики и силы. Вам виднее .

Но Сатурн еще и диспозитор Солнца, и принимает его в своем знаке. А в качестве платы за постой Солнце однозначно отдает Сатурну часть своей энергии. На Сатурне большой акцент.

Во 2-м доме он дает жесткое использование всех приходящих возможностей и использование окружающей среды в корыстных целях. Но помня о Венере в 12-м доме, можно предположить, что любовь ко всему живому и тому, что живым не кажется (но так ли это?) Вам свойственна. Да еще и Стрелец сильный (а это любовь к фауне ).

Вот тут и ответ на вопрос, как жить. Хотите по-стрельцовски удачно и ярко строить свою судьбу – идите по миру, легко с ним соприкасаясь. Если берете – в равной мере отдавайте.

Все то, что так заметно проявляется по знаку Стрельца, имеет фундамент в Козероге.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере