Форум на ОКУЛУС

Тема 805, сообщений: 4

Автор Сообщение
Скорпи
     4 августа 2003 (17:55)

Здравствуйте все участники Форума. Буду признательна всем кто захочет высказаться, ведь сколько людей столько и мнений. Читала много литературы и использовала разные методики, но после того как в транзитах увидела смерть своей школьной подруги и через несколько дней это "событие" случилось я боюсь что-либо предсказывать, а тем более самой себе, тем более что 8 Дом у меня сильно выражен. Моя дата рождения 27.06.71 в Москве в 15-50 (может 48). Мой муж умер в 1997 году и с тех пор я одна. Если смотреть аспекты Солнца, то квадратура к Урану полностью повторилась и уже, надеюсь, себя отработала, поскольку у мужа день рождения был 31 декабря и его Солнце в Козероге (Сатурн в 7 Доме в соед. с кусп.8 Дома) делало квадратуру к моему Урану. Еще есть два сходящихся аспекта к Нептуну (144 гр.) и кармический к Плутону (80 гр.)- обе планеты относятся к 1 Дому. Могут ли они иметь отношение к повторному браку? и что правильнее смотреть в прогнозах и вообще я уже устала от 7 лет одиночества, может рассвет уже не за горами(а может сказывается Сатурн в 7 Доме - он ведь тоже по 7 лет в Доме находится). Будут вопросы, отвечу. Спасибо за предыдущий ответ Ирине. Если это будет важно, то в данный момент я думаю о том, чтобы найти другую работу. Поденежнее,и поближе к дому. Только вот Марс (упр.6 Дома) пока что Ретро, а потому весь мой пыл по поводу поиска работы пока что угас. Пишу подробно, чтобы Вы не подумали, что я жду готовых ответов, я сама пытаюсь разобраться в своей жизни, но от помощи не отказываюсь, поскольку астрология это просто океан знаний и в одиночку не всегда удается вынырнуть не с пустыми руками.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     5 августа 2003 (01:37)

Скорпи!

Готовность к переменам лучше всего отражена в прогрессиях. Сейчас Венера пр. в точном трине к Юпитеру натальному.

Я обратила внимание, что в год смерти Вашего мужа прогрессивный Меркурий был в точной квадратуре к Юпитеру пр., а в радиксе они в точном полутораквадрате.

С Венерой связи нет, но если учесть, что Венера - А десцендента, то ее перемещения должны быть ощутимыми.

В Венусаре на этот год она на Меридиане Цели в соединении с Меркурием. Хотя снова имеет отношение к 8-му дому, альмутеном которого является.

Вы свой гороскоп хорошо изучили. Здесь все - крайние проявления. И плюсы, и минусы. Но Узлы - в точках Аватар - с Вас особый спрос. Это защита свыше, и совсем непростая судьба.

Здесь лучше не ждать перемен, а готовить для них почву. Столько есть всего, с чем придется справляться, но Венера сильная, повреждений не имеет. И именно она одна "вытягивает" Луну за счет квинтиля. Все в жизни может измениться неожиданно к лучшему, если творчески подойти к ситуации. Тем более - Луна львиная.

Не только точки Аватар, в которых Узлы, но и Селена прямо на асценденте и трин Солнца и Селены - у Вас много возможностей; Венера тоже в трине к Раху.

В этом году Уран будет топтаться в Рыбах-Водолее, дополняя крест между Луной, Юпитером-Нептуном и Сатурном. Это будет держать в напряжении, но при хорошей работе в такой обстановке дает и повышенную защиту. Именно сейчас можно открыть для себя много нового.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     5 августа 2003 (19:43)

Скорпи!

Я тут просматривала "Новую завершенную систему вторичных дирекций" Девисона. И обратила внимание на иллюстрацию аспектов транзитного Плутона к прямым и обратным прогрессиям - какие события это вызывает.

Плутон движется крайне медленно, где-то со скоростью прогрессивного Солнца. И его точные аспекты могут вызывать значительные события.

Если учесть, что у Вас Плутон - акцентная планета в гороскопе, то есть смысл просмотреть, как она проявлялась раньше в событиях, природа которых Вас интересует.

На брак в прогрессиях указывают в женском гороскопе Солнце и Марс, ну и, само собой, в Вашем гороскопе - Венера и Хирон. Самое главное - не забывайте об Углах, и радиксных, и прогрессивных.

www.facebook.com/oculus.z
Скорпи
     6 августа 2003 (12:15)

Огромное спасибо Ирине за участие в моем вопросе. Дело в том, что у меня только недавно появилась возможность работать с астрол.программой, поэтому прогрессии стали для меня новым материалом для изучения (до этого я работала с транзитами - и поверьте они тоже дают много полезной информации). Посмотрела прогрессии (день за год) на 1994 год и 2003 гг. Мне не хотелось бы описывать подробно, если Вам несложно посмотрите тоже. В обеих картах Плутон входит в Большой Тригон. Только на 2003 г.вместо Солнца в 27 гр.Рака попадает Венера (мне понравилась характеристика градуса по Радьяру). Венесуар в этом году у меня накануне дня рождения, поэтому аспекты почти те же, что и в Соляре. И вот что интересно: Плутон входит в так называемый синтетический треугольник образуя оппозицию к Венере, трин к Юпитеру, а между Венерой и Юпитером секстиль. То есть во всех трех картах на 2003 г. эти три планеты тесно связаны между собой. Про 1994 год хочу сказать, что он был для меня очень значимым. В том году я рассталась с одним мужчиной, которого как мне тогда казалось любила и очень тяжело переживала расставание и встретила (кстати сегодня ровно 9 лет) своего будущего мужа. Поскольку Венера у меня имеет отношение к 7 Дому и не поражена в отличие от Солнца, надеюсь, что сейчас мне повезет больше.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере