Форум на ОКУЛУС

Тема 807, сообщений: 2

Автор Сообщение
Zoya
     6 августа 2003 (12:09)

Здраствуйте,

несколько месяцев назад я к вам обращалась по одному вопросу (стр.10 "помогите разобраться в отношениях" ) и вы мне очень помогли тогда.

На тот период ситуация вроде бы прояснилась, сейчас же всё запуталось еще больше..

Отношения с тем человеком переросли на какой то доселе неведомый мне уровень: я не могу назвать это любовью но это и гораздо больше чем просто дружба или привязанность. Я не могу без него - мне физически плохо когда его нет рядом, и чуство взаимное. При этом у меня есть муж (16.02.1975 Челябинск 16:00) который просто жутко ревнует (есть к чему в моральном плане, абсолютно не к чему в физическом..). Я люблю мужа - мне хорошо с ним, но есть очень много вещей о которых с ним невозможно говорить. Раньше меня это не очень интересовало - но теперь когда появилась возможность да говорить, обсуждать, чуствовать но с другим я не могу не использовать её, зная при этом что мужу плохо, он ревнует, он страдает.

Поведение этого человека по отношению ко мне - мечта любой девушки: он милый, он нежный, он пишет мне такие письма что можно сойти с ума, при этом никаких намёков на какую либо физическую близость. Я не могу понять искренно ли всё это. И зачем ему всё это надо? Зачем такая головная боль в 68 лет? Если раньше мне казалось что всё останется на уровне дружеских отношений на работе, иногда чашечки кофе после и всё - то теперь мне просто страшно думать к чему всё это ведёт? Оборвать эти отношения - уйти на другую работу я не могу и не хочу.

Когда же всё прояснится? Я начинаю потихоньку завираться мужу по поводу с кем и как я езжу на работу, сказать ему правду он будет ревновать, устраивать сцены, врать я не люблю - что делать?

Я: 19.09.1978 Минск, 17:30

Он: 24/10/1934 Шанхай, времени к сожалению не знаю.

заранее, огромное спасибо

N.
     6 августа 2003 (12:54)

Зоя, я не смотрела гороскопов. но чисто психологически тут может быть один выход - вашему мужу явно есть чему поучиться у этого человека - это трудно но его ревность должна перейти в другую фазу - внимание к этому человеку. Как идея?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере