Форум на ОКУЛУС

Тема 808, сообщений: 4

Автор Сообщение
Кара
     6 августа 2003 (20:03)

Здравствуйте! У меня вопрос к Ирине Звягиной. Ира, моему мужу несколько лет назад цыганка нагадал, что он умрет в 28 лет не своей смертью. Сейчас ему 27, я стараюсь не думать об этом, чтобы не настраивать себя на плохое, но все же меня это беспокоит. Я слышала, что есть гороскопы "с заведенным счетчиком", то есть люди, которых неминуемо ждет несчастный случай с летальным исходом, но их единицы за историю человечества. Я надеюсь, что мой любимый человек не относится к этой категории. Может быть, этого можно будет избежать, или это вообще ошибка? Помогите! Он родился 22 декабря 1975 года в 13-45 в Москве. Заранее огромное спасибо!!!

Anahit
     7 августа 2003 (01:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, раз так... Зигмунд Фрейд писал о предсказаниях тоже. Он описывал такой случай. Один оченъ интеллигентный и рационалъно мысляш,ий молодой человек рассказал ему, как пошел однажды к женщине-астрологу. Он указал ей данные своего зятя - мужа своей сестры. Естественно, эта женчина ничего о нем не знала, но посмотрела гороскоп, и сразу сказала, что зят умрет в августе месяце от отравления устрицами. И самое интересное, что зятъ этого молодого человека действителъно в августе отравился от устриц. Но остался жив.

Далее доктор Фрейд описал еще пару случаев за время своей многолетней практики, и сделал вывод, что предсказатъ будущее невозможно. Но гадатели обладают развитой интуицией и улавливают мысли клиента. Ведъ зятъ того молодого человека был действителъно любителем устриц. Гадалка как бы с/читала его мысли, что нередко бывает. Правда, время отравления она точно указала, что оченъ странно.

Ее предсказание о смерти Фрейд взвалил на то, что молодой человек в подсознании ревновал сестру к ее мужу, и желал бы от него избавитъся..Вроде бы , брат и сестра были и впрямъ оченъ близки, Ну, в общем, это оченъ фрейдовское объяснение.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 августа 2003 (11:39)

Вопрос очень серьезный. Это цыгане могут позволить себе, руководствуясь определенными целями, делать такие прогнозы. Но часто ли они сбываются? А если сбываются, то – почему?

Собственно, пока человек жив, он постоянно меняет свою карму – в лучшую или худшую сторону.

Но я не стану отрицать, что в гороскопе Вашего мужа есть тенденции к попаданию в экстремальные ситуации.

Многое можно было бы понять из личной истории человека. Вполне вероятно, что род его профессиональных занятий связан с риском или ситуациями постоянного напряжения. В следующем году могут быть просчеты, особенно, если деятельность его связана с финансами, ресурсами и т.п. И очень большой фактор неожиданности.

В соляре повторяются конфигурации из натальной и прогрессивной карт. Узлы как раз идут к противофазе. Сейчас важно многое в своей жизни пересмотреть, переоценить, может, существенно изменить.

Вы можете во многом ему помочь – в соляре на следующий год Селена на десценденте. Подумайте о том, что в Ваших силах. И еще – не только Ваш муж, но и Вы сами своей жизнью, установками, настроем меняете общую карму. Хорошо, что не верите в худшее. Теперь подумайте, что является фактором риска и как его устранить.

Есть один способ коррекции соляра – встретить свой день рождения где-нибудь вдали от дома. Тогда сменится сетка домов, их управители, и соответствующие тенденции.

www.facebook.com/oculus.z
Галина
     7 августа 2003 (14:05)

Добрый день!

Случай из жизни: моей маме в лет 28 цыганка предсказала (они случайно встретились, были попутчиками), что в 60 лет она умрет. При этом, описала достаточно точно ее прошлую жизнь и что-то проговорила про будущую, которая опять же во многом совпала. Понятное дело, этой злосчастной даты мы все жутко боялись и я даже не хочу говорить как мы прожили этот год...

Прогноз не оправдался.

Желаю Вам благоприятного завершения злосчастного года, силы и уверенности в том, что мы сами что-то можем менять в этой жизни. Иначе, зачем она?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере