Форум на ОКУЛУС

Тема 866, сообщений: 6

Автор Сообщение
MyOtherSelf
     29 августа 2003 (15:29)

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, насколько хорошая совместимость у женщины-Весов (03.10.1977) и мужчины-Водолея (11.02.1978).

И удачную ли мы выбрали дату для бракосочетания - 25.10.2003?

Заранее благодарна!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     29 августа 2003 (18:44)

У вас хорошая совместимость по стихиям - Солнца принадлежат одной стихии, Луны - родственным. Понимать будете друг друга прекрасно, все сможете объяснить и обо всем договориться.

Лунно-венерианское сочетание в ваших гороскопах и в сфере чувств создаст особый стиль - вы сможете и "заговорить" друг друга, и создать фон бесконечных и оригинальных экспериментов друг над другом.

Оба - свободолюбивы, склонны к общению, многочисленным знакомствам.

Если не будете мужчину ограничивать (стеллариум в Водолее и Луна в Овне это исключают), то вы создадите очень интересный и мобильный союз с полным включением в окружающий мир.

Организацию материальной стороны жизни Вам придется взять на себя. Но у Вас это и получится замечательно, и явно есть к этому стремление.

Если мужчина ощущает Вашу женственность, слабость - все идет замечательно. Вы даже можете проявлять активность и инициативу. Как только это пойдет с перехлестом, он может отреагировать очень резко (его Луна в Овне в оппозиции к Вашему Солнцу в Весах).

Поскольку его природа более непредсказуема, даже для него самого, островком стабильности придется быть Вам.

Дату бракосочетания анализировать слишком долго; это нужно смотреть сразу три гороскопа и проверять все ограничения по выбору дня для брака. Но сам день относительно неплохой. Хотя здесь и не выполняется одно их главных условий - ретроградность Юпитера. Но тогда вам пришлось бы ждать до следующего года.

www.facebook.com/oculus.z
MyOtherSelf
     1 сентября 2003 (13:55)

А когда наступит тот период, когда Юпитер начнет ретроградное движение?

и когда он был в последний раз?

Ева
     1 сентября 2003 (17:58)

Добрый вечер!

Юпитер был ретроградным в этом году до 3 апреля. Следующий период его ретроградности начнеться 4 января 2004г. Еще долго ждать.))

MyOtherSelf
     2 сентября 2003 (12:18)

Спасибо большое за ответы!

Вот только мне интересен еще один маленький глупый вопросик

А что такое - это ретроградное движение? и как можно определить когда оно начинается? На одном из форумов читала, что это видно по натальным картам, которые можно посмотреть на этом сайте - и что определяется довольно просто - рядом со значком Юпитера стоит индекс R...

Но по тем датам, что указаны на этом форуме выше - его почему-то не видно

Ева
     2 сентября 2003 (14:18)

Добрый день!

Не оставляют меня ретро-планеты в покое, не могу пройти мимо.)))

Не так давно эту тему уже поднимали, вернитесь в форум на месяц-два назад и обязательно найдете.

От себя: довольно просто об этом явлении описано у Колесникова, просто он мне первый попался. До того, как я на "Окулус" набрела. Galactica.ru, по-моему. Там и эфемериды найдете на каждую планету, почти все бывают ретроградными (кроме Луны и Солнца). Масса интересного материала есть и на "Окулусе" в совершенно различных статьях. Многие астрологи берут их во внимание. У кого-то есть личный интерес.

На "Окулусе" в его обновленном варианте вообще все замечательно работает - только загружаеться - и сразу видно где все планеты))))).И главное как они движутся. А буковка r, R - маленькая сейчас как раз справа, после градусов стоит у Меркурия и Марса. И у Урана. Они ретроградные, обратные по движению.

Может поэтому сейчас опять всплыла эта тема?))

Ирина, согласны ли Вы с утверждением, что чем больше ретро-планет у человека, тем в большей степени он интроверт? Мне все-таки кажеться тут надо и другие аспекты учитывать.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере