Форум на ОКУЛУС

Тема 942, сообщений: 5

Автор Сообщение
Heidi
     24 сентября 2003 (00:44)

Что-то странное стало происходить в нашей жизни, причём тянется всё это уже около 6 лет, если и изменяясь, то только в сторону ухудшения.

6 лет назад мы переехали в Германию, с этого момента от года в год становится только хуже, причём не у меня, а у мужа.

Он был всегда цельным, преуспевающим человеком, достаточно удачливым.

Здесь-же он не может найти постоянной работы, то фирма банкротом становится, то новые партнёры хотят чего-то невозможного. Происходит всё как в книге Лилиан Ту, где она описывает плохой фэн-шуй, уж не знаю он ли виноват?

Причём у меня всё более или менее в порядке (работа, зарплата), но если в семье мужчина страдает от невостребованности, то одна женщина не вытянет всё.

Да и зарплаты одного человека (пусть и неплохой) с трудом хватает на 4 человек (у нас 2 детей), да ещё и маме мы ежемесячно помогаем.

И дело не только в отсутствии работы, а в отсутствии возможностей, вроде вот она, а только пытаешься приблизиться, она тут же исчезает.

Что тому виной: плохой фэн-шуй или в гороскопе что-то плохое? Можно ли это изменить?

На этот сайт только и надежда, здесь столько знающих людей.

Муж родился 08.12.1959.Заранее спасибо за совет.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     25 сентября 2003 (00:45)

Добрый день, Heidi!

Вы не указали ни время, ни место рождения. Поэтому судить о перспективах можно только исходя из космограммы, а не гороскопа. Что далеко не одно и то же.

Акцентированный знак Стрельца говорит о том, что вашему мужу суждено пройти через испытания вдали от дома. Юпитер в обители и сожженный Солнцем – это стремление к расширению границ своей реализации, но часто оно проявляется с перехлестом. Очень сложно считаться с чьим-то мнением, кроме своего собственного.

Дома проявлялась сила, амбиции, активность. А за границей, возможно, нужна была гибкость, адаптивность, что так сложно для человека со стеллариумом в знаках Скорпиона и Стрельца.

Но судя по прогрессиям, дела у вашего мужа могут наладиться. Солнце пр. в точном трине к Восходящему Лунному узлу – возможно, стоит попробовать что-то новое (Солнце вошло в знак Водолея). И в перспективе - соединение прогрессивного Марса с натальным Сатурном в знаке Козерога. Здесь эти планеты особенно сильны, и в момент рождения были в благоприятном аспекте.

Если хотите провести коррекцию методами Фэн-Шуй, то учитывайте, что элементом личности Вашего мужа является янское Дерево. Это исходя из Столпов Судьбы и информации китайского календаря. Год иньской Земли и месяц янского Огня.

Посмотрите, как в вашем доме представлена зона Дерева (Юго-Восток). Особенно акцентировать ее не стоит (по числу ГУА это неблагоприятное направление для вашего мужа), но она должна быть расчищена и свободна для движения ЦИ.

Противоречия пусть Вас не обескураживают – в нас уживаются самые противоречивые черты характера (как и намерения). А Фэн-Шуй подразумевает уравновешивание всех стихий – тогда и план событий становится более благоприятным.

Удачи!

www.facebook.com/oculus.z
Heidi
     25 сентября 2003 (11:13)

Ира, спасибо Вам большое.

Честно скажу, с тех пор, как Google нашёл мне вашу страницу, я здесь каждый день, благо по роду работы компьютер от меня неотделим весь день.

Мне очень нравится весь Ваш проект и люди, которые его делают (я смотрела ссылку "О проекте").

Я знаю, что не указала время рождения мужа, но свекровь не помнит точно, помнит, что вроде бы между 4 и 5 утра.

А родились мы оба в Луганске, мы, как и Ваш сайт с Украины!

Я желаю Вашему проекту и Вам процветания, а мы поддержим Вас своим активным участием.

Heidi
     25 сентября 2003 (11:46)

Ира, а можно ещё вопрос?

Это касается Фэн-Шуй.

У нас, дома очень страдает северо-западная зона.

Она недостающая, т.к. квартира неправильной формы и та часть, которая есть, находится в кухне.

Северо-Запад - это зона отца-хозяина и зона помощников, покровителей.

Что можно сделать в этом случае, чтобы эта зона была полноценной?

Ведь на кухне, как я знаю, нельзя особо ничего активизировать. Или я ошибаюсь?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 октября 2003 (15:27)

Heidi,

На кухне недостающую зону Вы можете выделить зеркалами. И символически расширите пространство, и зрительно увеличите число горелок (если рядом плита) или блюд на столе, что всегда относится к средствам коррекции на кухне.

Кроме того, зона Северо-Запада относится к стихии металла, а зеркала имеют блестящую, отражающую поверхность.

Зона эта соответствует Духу Дракона. Поэтому, маленькая металлическая его скульптурка может стать символом благоприятных перемен в жизни отца семьи.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере