Форум на ОКУЛУС

Тема 957, сообщений: 3

Автор Сообщение
Катя
     29 сентября 2003 (12:12)

Уважаемая Ирина,

изучая транзиты своей мамы (10.03.1939 ок. 19.00 Москва), обнаружила оппозицию тр. Раху из 8 дома к нат. в Скорпионе во 2 доме следующим летом (июнь-июль), которое отмечено крайне негативно в программе.

Испугалась . Трактовку найти не удалось, может быть, Вы смогли бы в двух словах прояснить, что это может означать? Раз 2-8 дом - это что-то с деньгами?

С уважением!!!!

Катя

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     29 сентября 2003 (23:23)

Катя!

Опять у меня проблемы с сервером (пропускает ограниченное число знаков). Поэтому, не удивляйтесь, если я разделю ответ на части.

Противофаза Лунных Узлов в июле 2004 года активизирует натальную квадратуру Венеры к Лунным Узлам. Венера - сигнификатор 2-го дома и альмутен 8-го. Но она и элемент 5-го.

Кроме того, в 2004-05 г. Плутон транзитный соединяется с Марсом натальным. Плутон и Марс - сигификаторы 8-го дома, Марс его альмутен.

В натальной карте Марс на вершине тауквадрата между Нептуном и Солнцем. 29.01.05 произойдет революция Марса, и это сопровождается практически точным соединением с Плутоном транзитным.

Естествено, могут быть затронуты финансовые вопросы - Плутон и Марс альмутены 2-го натального дома. Квадратура Плутона транзитного к Нептуну нат в 12-м доме может дать обман, потери, неясности во взаимоотношениях с партнерами и родственниками(!).

В это время активность лучше свести до минимума, финансовые операции отложить и проявить внимание к здоровью и сохранности имущества.

www.facebook.com/oculus.z
Катя
     30 сентября 2003 (11:20)

Ира, спасибо за ответ!

Вообще, конечно, все эти Марсы-Плутоны навели смертельный ужас, потому как мама в послединй год - после потери работы - пугает меня.

Она - человек сильный, но без цели начала как-то вянуть. Все это происходит у меня на глазах, а я ничего сделать не могу .

Она знает, что я мнительная, и старается все свои эмоции и переживания скрывать, чем доводит существующие проблемы иногда до абсурда.

Реально боюсь, что в таком состоянии она может серьезно заболеть, а я узнаю об этом в последнюю очередь...

Помните, я писала о подруге с больной мамой (рак)? Невероятная история - мама умерла, и в течение месяца умер отец и бабушка .

Вот бы не хотелось такое пережить.

С уважением

Катя


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере