Форум на ОКУЛУС

Тема 960, сообщений: 9

Автор Сообщение
Сергей11
     29 сентября 2003 (21:34)

Ирина, снова здравствуйте!

Это близнец с троицей в скорпионе. Помните меня :D ?

Вы мне писали о моей совместимости с девушкой раньше.

Наши данные

Я-11.06.1984 1:40 Екатеринбург

Она 14.01 .1984 !16:00 Екатеринбург

Очень хочу услышать ваше мнение о следующем высказывании.

"Вы хотите жениться на яркой и активной личности, любознательной и обязательно загадочной красавице. В ситуациях выбора четко ощущаете большую роль и железную руку матери, практический реализм в брачных делах совершенно спокойно может восторжествовать. К будующей жене будете относиться эмоционально, могут и будут вспышки гнева из-за ее отказов, ваша юношеская нагловатость со временем может трансформироваться в настоящую агрессивность (Марс и Луна в Скорпионе в восьмом доме на самом верху карты). Плюс к этому постоянное любопытство и ревнивость, потребность во внешних оценках вашего выбора, любовь к развлечениям. Девушка подходит под ваш идеал - ее эмоциональная закрытость и импульсивное поведение в жизни создают ореол загадочности, ее сексуальная утонченность очень вам нравится. Вы флиртуете, демонстрируете как ваше поведение может круто меняться, доказываете, что можете сделать ее счастливой (и это может быть действительно так, есть у вас такая способность) и вот она уже любит вас. Ее любовь построена на вере и по сути платоническая (мидпойнт VE/PO в карте синастрии). По своему характеру она очень серьезна, ей нужен стабильный брак, высоко ценит семейные ценности, очень восприимчива, в любви руководствуется природными инстинктами и хочет доминировать, будут или есть многочисленные подруги, любит животных. Замуж она пойдет только по любви, причем возможности эти ограничены и она прекрасно знает, что брачная жизнь отнюдь розами не усыпана. Ее Сатурн, управитель десцендента в Скорпионе направлен на сдерживание вашей агрессивности и иногда сексуальной активности. В будующем это может превратиться в серьезную проблему. Венера в Стрельце - искренняя и спонтанная любовь, но и такое же ее прекращение. Ее и ваша любовь попадают по времени примерно на один возраст недалекий от текущего момента. Однако в карте отношений вашей то любви и нет. А напртив, есть два мидпойнта SA/HA (бедность скандалы и враги) и CU/HA (эгоизм, плохая семья). И мидпойнт MA/UR (несчастный случай) плюс ME/VU (скорость, движение) в ее части карты. Если есть машина убедительная просьба быть очень осторожным. Далее, как я уже говорил этот и следующий год у вас идет очень серьезный подъем активности, период Марса. Но в 21 прийдется столкнуться с трудностями, может даже показаться что весь мир против вас. Это Адмет. Затем в тот же год Купидон и Сатурн. Поэтому я предлагаю сейчас вам делать все что угодно, жениться, проверять прочность отношений, но никаких детей!!! Да, в 20-21 девушка может столкнуться с болезнями, у нее тоже это время неудачно."

и об эжтом ( это один автор)

"Любовь есть. Мидпойнт ваших Венер попадает у вас на Кронос и Вертекс. Вертекс определяет наши задачи в плане отношений, а Кронос - вершина в чистом виде. Можно считать, что эта любовь - очень большое ваше достижение. Там же VE/MC, который собственно сама любовь и есть. Хирон/Точка Овна и Нептун/Хирон. По поводу Хирона ГША молчит, но смысл довольно прозрачен. Уникальное положение Нептуна, который символизирует настоящую идеальную любовь, неподвластную эгоизму - он у обоих в связке с Точкой Овна, причем у девушки эта связка очень точна, а рядом с ней у нее Юпитер и Меркурий. У девушки мидпойнт Венер попадает на мидпойнт SO/CU - это свадьба в чистом виде. А также на JU/MC, который счастье в чистом виде. Ну, что еще сомнения остались?"

Очень жду!

_________________

_________________

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     29 сентября 2003 (22:49)

Сергей!

Я не стану комментировать интерпретацию синастрии, данную другим астрологом. Здесь необходимо его согласие на обсуждение в рамках форума. Работу эту, как понимаю, он выполнил для Вас по индивидуальному заказу.

www.facebook.com/oculus.z
Сергей11
     30 сентября 2003 (11:44)

Ирина, эту информацию, астролог дал на другом форуме, а не индивидуально, поэтому, думаю, ее можно комментировать.

Очень хотелось бы узнать ваше мнение.

Сергей11
     2 октября 2003 (23:03)

Ирина, почему вы не отвечаете?

Эта информация тоже с форума, просто с другого,следовательно ее можно обсуждать, просто я Вам очень доверяю! Хочу услышать Ваш отзыв о звездах!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 октября 2003 (02:31)

Сергей,

Вы спросите конкретно, что Вас интересует.

Я понимаю, что в данной интерпретации есть противоречия, но анализировать их я не стану. Ведь вопросы лучше было бы задать тому, кто давал Вам ответ.

У каждого астролога свой подход. Мне кажется, это тот вариант, когда Вам дали все аргументы "за" и "против" и предоставили возможность сделать выбор самостоятельно.

www.facebook.com/oculus.z
Сергей11
     3 октября 2003 (19:37)

Ирина, астролог с форума пропал куда-то, я хотел бы узнать Ваще мнение о точности таких прогнозов, и могли бы Вы внести уточнения в эти противоречия.

Это прогноз по звездам? Обычно ведь астрологи читают по планетам, домам...

Сергей.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 октября 2003 (01:43)

Сергей,

как я понимаю, речь идет не о выборе (он уже сделан), а о том, насколько реально строить отношения с такой синастрией.

Очень сильное физическое влечение. Ваша Лилит в знаке Рыб на вершине мощного тауквадрата между стеллариумами из двух гороскопов в знаках Близнецов и Стрельца. Здесь Венеры в оппозиции. И Марс в Скорпионе в 8-м доме – в трине к Лилит девушки.

Сергей, Вы бы могли пополнить наши описания Марса в знаках. Здесь он дважды в обители и в соединении с падшей Луной. И чувства ваши богаты проявлениями крайностей – страсть, ревность. Но при желании – полное владение собой и скрытность.

Вряд ли вы когда-нибудь откажетесь от девушки по своей инициативе.

Но противоречий может быть много. Луны в противоположных знаках Тельца и Скорпиона. В экзальтации и в падении Луна проявляется в полную меру. Девушка еще и солнечный Козерог. Солнце и Луна в трине. Она знает, чего хочет от жизни и как этого добиться. И Скорпион, и Телец склонны настаивать на своей системе ценностей (а Луны проявляют отношение к семейной жизни, дому). Девушка легче адаптируется и меньше склонна к ревности. Вам сложнее.

Когда-то мы уже говорили о проявлениях двух групп планет в вашем гороскопе. Девушка вполне может воспринимать вас по стеллариуму в Близнецах. Но это пока. И позже оценит качества проявленного знака Скорпиона. Но это не будут легкие отношения. Собственно, подобный вариант и заложен в Вашей натальной карте. Научитесь владеть собой, а лучше – направляйте активность конструктивно в сферу, где это принесет пользу.

Отношения будут складываться более гармонично (в данном варианте), если вы меньше станете акцентировать на них внимание – связок и сил притяжения здесь предостаточно.

www.facebook.com/oculus.z
Сергей11
     5 октября 2003 (13:00)

Ирина, спасибо большое за ответ.

Все-таки притяжение есть, это точно.

Что значит, что я помог бы пополнить описания марса в знаках?

Она действительно знает чего хочет и как добиться, но я не всегда этому соответствую, хотя пытаюсь очень, но она ко мне сильно привязана и вряд ли уйдет, хотя...

Кстати, она скорее более ревнива, чем я, особенно где-то в обществе, приходится все внимание ей уделять, даже из-за моего невинного взгляда она способна плакать, выяснять отношения, а вот я скорее взрываюсь без повода и не переношу когда она где-то отдыхает, веселится без меня, а особой ревностью я не отличаюсь.

Ирина, а Вы не знаете как на практике союзы с такими аспектами существуют?

Сргей.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     6 октября 2003 (21:08)

Сергей,

мне понравилось, как Вы оценили отсутствие ревности у себя - просто не выносите, когда девушка где-то веселится и отдыхает без Вас. Я и сама предполагала, что Вы не Отелло .

Но если серьезно, то такая синастрия вполне реальна для прочных отношений. Здесь подразумевается работа каждого в этом направлении.

Удачи

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере