Форум Окулесица

Тема 4727, сообщений: 11487

начало | 1131..1140 1141 . 1142 . 1143 . 1144 . 1145 . 1146 . 1147 . 1148 . 1149 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     29 апреля 2020 (20:35)

Погадайте мне на любовь.

Скоро ли у меня появится любимый и любящий меня мужчина?


не астролог
arizona
     4 мая 2020 (01:03)

Коль уж с работой засада, погадайте мне, пожалуйста, на МЧ. Вопрос: что ему от меня надо и в отношениях ли он. Такое впечатление, что дама у него есть, но на ней он останавливаться не собирается и ищет более выгодные варианты. Он - , да и я тоже

moon_fish
     26 мая 2020 (00:14)

Ariete,

Загадала Вам на ближайшие 3 месяца.

Выпал СА Звезда. Видимо, появится такой мужчина, который Ваши надежды оправдает, но попозже.

arizona,

Что ему от Вас надо — СА Колесница. Хочет завоевать, одержать победу. Доложила 2 карты к Колеснице. Что в ней (в Колеснице) есть — 7 Пентаклей — человек считает, что вкладывается в общение с Вами, трудится и ждёт результатов, причём, терпеливо. Чего нет — 6 Пентаклей — нет честности и доброго отношения.

На вопрос о других отношениях выпал Туз Пентаклей (в нём есть Рыцарь Жезлов и нет Туза Кубков). Думаю, да, у него кто-то есть, с кем комфортно и сексуальная совместимость, и он ведёт себя там как герой любовник, но чувств, т.е. любви там нет.

arizona
     3 июня 2020 (00:30)

moon_fish спасибо! Думаю, что все так и есть. Я этого товарища везде заблокировала. Не мой уровень. Действительно, пытался покорить, но трюки дешёвые.

arizona
     3 июня 2020 (15:53)

moon_fish , вот ещё прочитала про Колесницу:

Современные тарологи указывают, что Колесница может быть индикатором виртуального романа или отношений между людьми, живущими на большом расстоянии друг от друга.

Тоже кстати подходит. Живёт в другом городе, забрасывал всякой ерундой в соцсетях от чернухи до порнухи (до блокировок)

flowerlight
     7 июля 2020 (21:09)

а карты Таро действительно предсказывают судьбу?

flowerlight
     7 июля 2020 (21:12)

а могут ли карты Таро помочь изменить судьбу?

Перепелка
     14 июля 2020 (20:06)

Девочки, добрый вечер всем

Устроилась я на новую работу. Получила кусочек з.п. смешной до безобразия.

Можно вопрос картам, если у кого время есть и интерес: рассчитывать ли на длительное сотрудничество с фирмой в которую сейчас устроилась?

Между строк-выходила уже "хоть абы куда, с деньгами шлак полный" с расчетом что буду искать в процессе адекватное место. Сейчас хочу понять будут ли мне платить то о чем договаривались или всё же вести активный поиск. По условиям весьма так себе, хотя з.п. после испытательного обещают нормальную, а я с дуру как вышла отказалась от собеседований в приличных местах(там где з.п. вся белая и т.п.)

Я Перепелка, 43 годиков,

p.s. горбатого...

Ariete
     9 августа 2020 (16:17)

Можно вопрос картам, если у кого время есть и интерес: рассчитывать ли на длительное сотрудничество с фирмой в которую сейчас устроилась?

Думаю, что да.

4 мечей - спокойствие

Дама мечей - амбиции и логика

2 кубков - союз

После отдыха и уединения пришло решение, в котором вы достигнете договорённости.

Либо же успокойтесь, самостоятельная дама приведёт вас к прочным договорённостям.

Фото прикладываю.

смотреть картинку

не астролог
Milena18
     10 августа 2020 (09:46)

Доброго времени суток!

Девы, погадайте мне, пожалуйста, будут ли у меня еще дети? И какого пола, скорее всего, будет ребенок, если будет? О себе: Весы, светло-русые волосы, серые глаза. Есть уже 2 прекрасные дочери. Муж - кареглазый брюнет.

Заранее благодарю!

начало | 1131..1140 1141 . 1142 . 1143 . 1144 . 1145 . 1146 . 1147 . 1148 . 1149 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере