Форум Окулесица

Тема 5214, сообщений: 399

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     27 сентября 2013 (20:33)

Лайт,

орбис большой, но я чувствую эту оппозицию. И Марс действительно в 12, я- классический пример трактовки, в последние годы началось усиливаться.

Думаю, на куспиде 11 и 12, сотвественно, Луна на куспиде 5 и 6. Rey писал о отношении Луны к 7-му дому- тоже подходит

И ещё: у и есть гармоничные аспекты к узлам.

Вообще безаспектная планета может стать самой сильной в карте.

У меня в целом сложности с определением сильнейшей планеты- по классике, , но ярко проявленно сразу несколько.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     27 сентября 2013 (20:37)

Lёwka,

Если этот чеовек живёт в Вильнусе, то туда попозже я могу приехать в гости к родственникам.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     27 сентября 2013 (20:43)

Динка,

Транзитный Плутон идет по первому дому, заставляя вас трансформироваться. И достаточно скоро - всего в 2016 году он подойдёт к стеллиуму Сатурн Меркурий Солнце при одновременном квадрате от тр.Урана....

Это ещё серьёзней? Страшнее пережитых страданий и отчаинья быть уже ничего не может. Ад действительно находится на Земле. А промежуток между перевоплощениями- реабилитационный центр.

Потом ешё перейдёт в и случиться оппозиция к . Но это может и помочь разобраться, заставить обратить внимание на .


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
     27 сентября 2013 (20:48)

Deva

Да, в Вильнюсе.

Сейчас он в Германии, вернётся,думаю, не раньше 20 октября.

Напишите мне на майл - я дам вам его телефон.

https://briah.ru/
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     27 сентября 2013 (20:51)

Ms.deva@hotmail.com

Спасибо


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Margo0211
     27 сентября 2013 (23:01)

Deva ,

родите ребенка, тогда собственный эгоизм отступит на второй план и появится смысл жизни, впрочем, как и желание жить ради кого-то еще

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     27 сентября 2013 (23:45)

Margo0211

Это не для меня совет. Я- не инкубатор.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Лайт
Light
     27 сентября 2013 (23:59)

Дева) у вас , смотрю по зету, марс в 11, луна на куспиде 6 ( у меня тоже луна на куспиде 6). Очень яркий плутон в скорпионе, прямо на мс и точно в квадрате к узлам, ваши цели связаны с трансформацией вас же, раху в 1. Вы должны понять себя и принять такой, какой вас задумал бог. И постараться помнить о том, что вы намного сильнее многих людей и быть к ним добрее. Вам нравится камень, это немудренно. Если у вас есть возможность - займитесь скалолазанием или походами в горы. Пока вы живете в долине, вы упускаете много важного для себя- возможность увидеть мир с высоты гор. Кладбище и правда место слез, не тот вам камень нужен для сил и восстановления. Но вообще вы связаны с плутоном, он запускает ваш стеллиум. Он дает вам ту внутреннюю энергию, которую вы сейчас тратите на самокопание у углубление уже углубленного. Начните с малого, но не довольствуйтесь им. Может быть вам заняться строительством прочных и высоких строений. У вас своих сил много.

Margo0211
     28 сентября 2013 (00:19)

При чем тут инкубатор? Я же советую Вам родить свою кровиночку плоть от плоти... Судя по ответу, это не Ваш вариант, эгоизм зашкаливает, может быть и Слава Богу, ребенку за счастье не иметь такой мамы

Лайт
Light
     28 сентября 2013 (00:19)

Понимаете , я хожу по кладбищу и чувствую - ветерок , слезы, чтото эфемерное, преходящее, а вы ? - что-то спокойное, но навсегда запечетленное в камне? Моя грусть легка, как вздох после слез, которые закончились, а ваша? грусть

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере