Форум Окулесица

Тема 5214, сообщений: 399

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Margo0211
     28 сентября 2013 (02:44)

Deva,

В таком случае, ни о каком самоубийстве не идет и речи, все более чем рационально и просчитано...

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     28 сентября 2013 (02:49)

Margo0211,

На ранних страницах несколько раз упоминалось, что моё состояние улучшилось. Испуг возник из-за неожиданного сильного рецидива на фоне стабильного улучшения. И речь шла о трактовании этого периода в жизни и о рекомендацих к улучшению.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Margo0211
     28 сентября 2013 (02:59)

Сначала я сопереживала, а теперь мне все равно. Вы какая-то пластмассовая, а не живая...

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     28 сентября 2013 (03:49)

Margo0211

Сначала я сопереживала, а теперь мне все равно. Вы какая-то пластмассовая, а не живая...

Это Ваше мнение. Спасибо.

Galaxyalex

Deva, мне нравится ваш настрой Okey

А почему бы вам не вступить в общество FEMEN?

Мне хватило фотографий обнажённых женщин при поиске информации. Вы эти фотографии видели???

Это не соответствует моему культурному уровню, воспитанию, происхождению.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Лайт
Light
     28 сентября 2013 (11:28)

Deva читаю я вас и думаю , а ведь вы как бы настроены отвечать только на сильные эмоции (спасибо маме ), то есть если вы считаете совет или человека легковесным что ли, вы - сразу и только на нападение или на веские слова вы реагируете, но....в сильном нажиме от других людей не всегда скрыта правда для вас. Я вам не зря про камни написала и еще раз пишу, может быть услышите. Не надо вам общества полунагих и полупомешанных - это ясно, с вашим то стеллиумом и не сексуальными (это не ругательство) - марс, венера, луна. Вам нужно общество здоровых и жизнерадостных людей, без эзотерики ( уж извините)- и раху . Есть такая вещь - скалолазание и тренировка на скалах, я не просто так написала, у меня есть знакомые со стеллиумом в козероге, 90 года и их очень тянет в горы...- факт. И еще раз - ПЛУТОН на МС - это достаточно ответственное положение, ваша цель - трансформация как перманентное состояние и власть над другими может привести и к падению, опять таки изза неустойчивости плутона, когда его миссия закончена (чистки и перемен), он ищет другую цель, где нужна чисткаи перемена. И этот плутон завязан на ваш стеллиумом с солнцем. Уж более личной планеты , чем солнце не придумаешь. Вот вас и колбасит (опять может не то слово, замените синонимом - кидает в крайности , например). Уран на асц - просто охотно ловит эти инсайты . Вам необходимо повернуть течение энергии в другую сторону, плутон - служит вашему солнцу, и все остальные планеты - тоже. Чтобы выработать выдержку и терпение не обязательно прокручивать ужасы в голове , физическая нагрузка и небольшая доля опасности обеспечит вам необходимое напряжение. Если вы не будете логично и рационально скидывать вашу энергию (склонную к деструкции), то регулярно будете приходить к одной и той же мысли - "зачем все это?" Охотно верю, что у вас начинает болеть голова от слов - наседка, дом, уют, детишки , быт и и т.д., никто и не заставляет быть такой. Но и величие не дается никому с рождения - надо работать, мыслить, действовать , считать. Еще раз - у вас сильная энергетика, но она может рассеиваться изза вашей неаспектированной луны и венеры, а также мутабельного марса. Как будто нет сильного инструмента сдвинуть ваше ядро в динамику. Значит ваше ядро надо переместить в привычную среду, чтобы само задвигалось А вот ваши неаспектированные луна, венера, марс и будут ему служить. Ищите ответ в соединении , поддержанные плутоном в . И читайте только хорошее про них до слов "...., но"

Я по молодости тоже могла быть едкой на слова, редко, но могла....но не надо этого. У каждого свой путь, правильно заметила Левка . Мир находится в равновесии и если кто-то где-то каменеет душой, то другой человек наоборот мягчеет.

PS Последний абзац не про вас, а так...вообще

Лайт
Light
     28 сентября 2013 (12:05)

Жизнь вещь такая...иногда необходимо относится с юмором и к ней и к своей роли в ней.

- Скажи мне , какой смысл в твоей жизни, зачем ты живешь?

- А, хм. Чтобы всех пережить

Darina
     28 сентября 2013 (15:42)

Margo0211

извините, но решила вклиниться в ваш диалог с Девой

я вот понимаю о чем она вам пишет а вы нет)

вы все пытаетесь свою жизнь и свое мировоззрение к ней прилепить)

я дважды рожала и в первый раз в 19-ть лет и, поверьте мне, ребенком манипулировать мужчиной не возможно, по крайней мере в нашей стране ( Украина, Россия). Я вырастила двоих сыновей одна, без помощи мужей

а она другая, как она написала Гуманоид это не значит что она не женщина, просто она не видит смысла жизни в детях, в своих "кровиночках". Есть люди которые пришли в этот мир чтобы продлить свой род а есть такие которые пришли с другой миссией. Часто у таких женщин не бывает детей. И это никак не делает их хуже или лучше. Вообще-то эгоизм двигатель прогресса. Талантливые люди эгоистичны и именно эгоизм их толкает на разного рода открытия и изобретения. А также на то чтобы поставить свой эгоизм и свою жизнь превыше жизни для других людей.

Есть книга Айн Ренд "Источник" там как раз об этом. Дева и всем советую

И еще, Дева занимается саморазвитием на данном этапе жизни, учится, зачем ей рожать ребенка если у нее ни мужа ни даже парня Просто чтобы улучшить настроение Ребенок же не лекарство от депрессии. Когда придет ее время родит и будет отличной мамой Почему то я в этом уверена, как и в том что у нее будет не простой, как и она, но очень интересный мужчина. Вы думаю поторопились с высказываем ребенку за счастье не иметь такой мамы

Galaxyalex
     28 сентября 2013 (16:15)

Почитала об этом обществе.

А вы что о нём впервые услышали?

Всё гораздо хуже, чем я ожидал

Хорошо, тогда давайте зайдём с другой стороны.

Посмотрите вот это видео ( только до конца ) и скажите, что вы по этому поводу думаете:

http://oko-planet.su/first/191225-intervyu-oko-...akulisy.html


Европа будет Свободной!!!
v-ника
     28 сентября 2013 (17:54)

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     28 сентября 2013 (18:57)

Сейчас злая.

Теперь уже 2соседки вернулись с каникул. На моё предложение мыть по очереди пол каждый день было отвечено, что это очень часто. Я продолжаю это делать сама и вижу сколько пыли и волос скапливается. На мои жалобы, что мне неприятно ежедневно запачканное зеркало(от воды и зубной пасты), ежедневные средства интимной гигиены, выброшенные просто так в ведро и лежащие в центре мусора(это уже последняя капля-ведь можно упаковать в салфетку, чтобы не было понятно что там лежит или спрятать поддругим мусором)мне было отвечено, что они настолько заняты, что нет времени это замечать. Тогда же можно не есть, не умываться- этим можно сэкономить ещё больше времени. Однако не может быть такой нагрузки в самом начале учебного года. И самосознание в этом и заключается, что не ляжешь спать, а пожертвуешь своим временем, потому что неприятно оставлять грязь и беспорядок, в чём никакой гармонии и эстетики нет. Нравилось то, что владелица квартиры- художница и дизайнер, в квартире много её картин, умеет украсить дом(знала, где какая распродажа проходит, покупала хорошие ткани и шила пледы для дивана и т.д.) Буду съезжать.

Лайт

Писала вчера ответ и не дописала. Ваши комментараии очень интересные.

О горах мечтаю. Возможность посетить самый престжный курорт предпочла бы горам. Горы есть и в этой стране, но есть мечта посетить Алтай. Мне сейчас нужно уйти, вернусь через 2-3 часа.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере