Форум Окулесица

Тема 5214, сообщений: 399

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     29 сентября 2013 (01:51)

Зачем Вы сюда зашли?Можно просто не заходить на неинтересные темы.

Дева, вы читать умеете?

Однако, есть некоторые аспекты, которые я хочу для себя прояснить

Или таким умным девочкам внимательно читать сообщения собеседников уже не обязательно?

Знаю, что СМИ созданы не для донесения информации людям, а для создания угодного госудраству мнения большинства.

Уже хорошо.

В таком случае диалог можно продолжить

Если вы не будете при этом продолжать скручиваться в клубок как ёжик

А как вы смотрите на то, что вот некая сущность ( о которой красочно говорила Лёвка) - подселилась не просто так к вам. А это - типа такая зомби программа (которая пропагандируется через СМИ и вот такими псевдоучеными из ссылки)? И вот эта сущность - зомби-прога говорит, что "если ты не выполнишь свою роль женщины-матери, то ты -никчёмна для Родины и людей и твоя жизнь не имеет право на существование?"


Европа будет Свободной!!!
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     29 сентября 2013 (01:55)

Galaxyalex,

если я правильно понимаю, то для вас добровольный отказ от материнства- результат подселения?

Читаю всё вниимательно. Но: когда мне хочется сказать нечто неприятное человеку, то я скорее перестану с ним общаться.А Вы продолжаете на меня тратить собственное время. В таком случае диалог лучше не продолжать. Что Вы об это думаете ?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Galaxyalex
     29 сентября 2013 (01:58)

если я правильно понимаю, то для вас добровольный отказ от материнства- результат подселения?

Deva, вы меня удивляете своей аутичностью и не умением читать тексты, а читать только то, что кажется

Результат подселение - это мысли, о том, что вы не имеете право на жизнь, в результате отказа от материнства, потому как из всех утюгов (СМИ) вы слышите , что должны быть матерью


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 сентября 2013 (02:00)

Читаю всё вниимательно. Но: когда мне хочется сказать нечто неприятное человеку, то я скорее перестану с ним общаться. А Вы тратите на меня время.

Сказать неприятное для вас необходимо, иначе вы не слушаете. А так хоть встрехнулись

Глядишь научитесь и читать то, что хочет донести до вас собеседник, а не додумывать совершенно обратное или то, что хочется


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 сентября 2013 (02:23)

О, только сейчас увидел, что вы дописали:

В таком случае диалог лучше не продолжать. Что Вы об это думаете ?

Думаю, конечно, с человеком, который не желает слушать собеседника и читать внимательно тексты, диалог лучше не продолжать

Всего доброго


Европа будет Свободной!!!
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     29 сентября 2013 (02:29)

Я не желаю продолжать разговор, чтобы не погрязнуть в рутине невоспитанности и невежества.

И Вам того же


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Crona
     29 сентября 2013 (02:33)

а слабо Галактического послать на с

может и черти Ваши разбегутся...

Solo
     29 сентября 2013 (03:09)

Deva улетевшая , это отлично, если здешнее общение вас отвлекло.

Но сущностью, все же, лучше бы заняться вплотную, всерьез и без промедлений... И веру, по желанию конечно, но лучше бы вам ее все же обрести. Иначе, вновь подселенца обретете. В насиженные места они имеют тенденцию возвращатья.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     29 сентября 2013 (03:16)

Solo

Я никогда не говорила о отсутствии веры. Вера у меня не вяжется с принадлежностью к конфессии. Но у меня душа не лежит к классической форме религии, к тому, как это приподносится. Имею знания о том, что в средние века три мировые религии были переписаны в процессе реформ, были утеряны корни- это моё мнение.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Solo
     29 сентября 2013 (03:21)

Deva улетевшая ,

мнение может быть любым. Я не об этом, а о том, что только эгрегор (любой, и инициация в нем) реально сможет избавить вас от сущности. Третьего не дано. Словоблудить на тему мнений, извините, я не планировала. Это с другими можно обсудить. Сказала о том, в чем разбираюсь.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере