Форум Окулесица

Тема 5214, сообщений: 399

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     29 сентября 2013 (03:26)

Solo,

Мне как раз тоже не хотелось бы словоблудить.

И веру, по желанию конечно, но лучше бы вам ее все же обрести

Какую именно? Во что? Стать религиозным человеком?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Solo
     29 сентября 2013 (03:33)

Какую именно? Во что?

Эгрегор любой. Почувствуйте сами, что вас влечет и кажется достаточно мощным, чтобы по вашему мнению, способен был заслонить от проблем. Речь не обязательно о конфессиях. Но и они, - это тоже эгрегоры. Экзорцисты-практики есть в любом эгрегоре. Сущности, к сожалению, это реалии.

Проблема в том, что пока вы неприкаянны (без инициации), вы - беззащитны перед сущностями.

Ваш подселенец так и будет артачиться за вас, но нужно быть сильнее его и заставить себя найти себе защиту.

От всех раздражающих факторов (соседка и т.п.) нужно срочно избавляться. Для поддержания себя важно создать себе максимально спокойное существование на материальном плане, пока подселенец еще с вами.

Я не осудить и не обсудить сюда написала, а, скорее, подсказать .

Лайт
Light
     29 сентября 2013 (03:58)

Дева) писала и все пропало, сотовый(. сейчас вспомню, да...про ваш первый дом , на него стоит обратить пристальное внимание, там стеллиум и раху и у1 в 1- личность мощная, именно сильно себя проявляющая, неоднозначная - сочетание и урана и сатурна. Вам необходимо видеть и чувствовать своих партнеров, что достаточно трудно при таком ядре в 1, следите за тем , чтобы вашим партнерам не предполагась исключительно роль луны в 6 ( рабочей, обслуживающей лошадки)))) Почему бы т правда не съездить на алтай, не медлите с этим. Иначе можете оказаться, не дай боже в горячей точке, но тогда от вас мало что будет зависеть. Да есть конечно у вас сексуальность, она более стихийного свойства и воздушного тоже. Во что-то обязательно надо верить, но пока суть да дело- верьте в себя. Вам показано заниматься

йогой, очень многие сатурнианцы делают это

чуть ли не своей профессией. Стол

ько планет в козероге - суставы могут быть не гибкими, надо развивать.

Solo
     29 сентября 2013 (04:08)

йогой, очень многие сатурнианцы делают это

как сатурнианка и практик, подтверждаю и согласна на все 100. Наставничаю. Но йогой тут уже не решить. Йога, скорее, как профилактика. А тут уже проблема во весь рост. Тут нужна уже реальная сила посерьезнее.

Лайт
Light
     29 сентября 2013 (04:17)

насчет сущностей , это не сущности, это ваш личный натал. Плутон- упр 10 , точно на мс. И яркий 1 дом - дает ощущение, что вы в пустыне, одна. Научитесь вычислять голоса людей и их чувства, слышать и слушать, а то будете ходить, об людей спотыкаться))), как бы не чувствовать людей. Вы не должны также чувствовать себя инструментом, винтиком. Ваш путь - особенный, но вы должны себя ощутить цельной личностью. Я вам скажу - луна в близнецах юморная и веселая, сильно не морочится, венера в водолее - дружелюбная, марс в стрельце - любитель путешествий. Не все так плохо))

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     29 сентября 2013 (04:20)

Лайт,

Проблема в том, что при очень женственных формах и внешности (там скорее ) я очень стесняюсь это до конца осознать, ловлю себя на сильном чувстве вины. В 18 лет услышала, что, если бы не боялась себя, то являла бы собой образ роковой женщины. Оттуда и сублимации. Поймала себя на том, что тогда и приходится включать воздущность, образ подростка, но очень не вяжется в глазах людей с внешностью. Оттуда надо искать выход!

Близко дружу с мужчинами(есть разные типы мужчин с кем дружить, а в кого влюбляться). Искренне находилась в недоумении, когда они почему-то обижались, пропадали. Мне не приходило в голову, что он же всё воспринимал иначе и мог влюбиться.

Когда зашла речь о материнстве вспомниа случай 3 года назад, когда также познакомиась с мужиной. Считала, что дружим. Даже посчитала, что он меня по дружбе позвал в ресторан познакомить с Мамой А он, оказалось, искал женщину для создания семьи.

Сегодня ночью снился сон: у меня теперь есть маленькая дочка. Девочку, несколько дней от роду, повела на маникюр в салон. А сама думала: как я могла забеременеть, если у меня год нет отношений?

следите за тем , чтобы вашим партнерам не предполагась исключительно роль луны в 6 ( рабочей, обслуживающей лошадки))))

Меня вот всё и тянет на врачей и на

Когда читала в христианских источниках о подселении...Как много туда попадает под штамп"влияние демона":и страсть, и низкий бархатный голос, который описывался одним из пользователей в Окулусе в теме"Скорпионы". И астрология, и карты, и йога. Как мне это всё в голове систематизировать?Что вы думаете?

Да, и Лайт, откуда Вы?Иначе уже очень поздно.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Solo
     29 сентября 2013 (04:25)

насчет сущностей , это не сущности, это ваш личный натал.

Лайт, ооо, а это уже свойственно всем астрологически продвинутым, но не практикующим в других областях ))). Мнение, конечно, всегда имеет место быть. Но лучше помнить, что астрологические выкладки, это никогда не первопричина. Астрология лишь инструмент для поиска правды и выявление почвы, на которой проблема вполне может угнездиться. Один из, не более. Такой же, как руны или таро, например. Ошибочное мнение. Перепроверьте с помощью других инструментов, если владеете мантикой, например, а потом уже можно и выводы делать . На кону живой человек.

Eleshka
     29 сентября 2013 (07:09)

Deva,

Вы смотрели карту Мамы? Может ли теоретически натальный Марс на Дсц другого давать конфликты(если анализировать только данный аспект, не вплетая контекст других аспектов)?

Может. Инициатор Марс. Но, это не Ваш случай. У Вас: мамы на Вашем Асц.

Ещё более понятно, почему Вы так "запали" на маму. Почему Вы ее "не отпускаете". Она своим и аспектирует Вашу шахтерку . Тяжело прошлое оставить в прошлом, но надо. Все Ваши обиды на нее (непонимание)это тормоз для развития и жизни в целом.

Eleshka, а почему ей ещё не время об этом думать? 24 года почти всё же уже. С точки зрения биологии уже как лет 10 женщина

Galaxyalex, не думала, что Вы относитесь к людям, которые задают вопрос: а есть ли жизнь после 25? И 30 лет это уже безрадостная старость

Ни 24, ни 25, ни 30 лет это всё ещё "не почти уже"))) У каждого свой темп.

Во столько жениться, во столько детей, а к стольким годам уже должно быть то и то. Жить по чьим-то придуманным рамкам прямая дорога к депрессии, унынию и всеми вытекающими.

Deva,

А если без лирики, астрологически, то пройдется по всем планетам в 1 доме (сейчас на Асц)и затронет многие темы Вашей жизни, году к 2018 может речь и о детях пойдет. Время покажет.

И это не будет поздно, это будет когда "пришло время".

Крупная зачистка идёт. Сейчас непосредственно Вы "вычищаете" свой Асц (изменить внешность не хотите?)), года через полтора пойдёт пересмотрение других жизненных тем. И так по порядку, шаг за шагом...

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     29 сентября 2013 (08:21)

Eleshka Спасибо

Не смогла уснуть. Было много мыслей.

У Вас: Марс мамы на Вашем Асц

Вы что-то путаете. Её в . Мой Асц в . Мамин в моём 6-м доме, почти на Дсц.

изменить внешность не хотите?

Уже меняется. С лета вдруг начала меньше есть. Начался менятся овал лица. Лицо стало более удлинённым и сильно поменялось самоощущение. С щёчками выражение лица было более детским.

За лето поменялось многое и очень резко(самоощущение и манера вести себя с людьми, привычки. В целом было ощущение, что я вдруг вышла из"запоя", будто я раньше не жила, а была в плену под гипнозом).

в не у меня одной, но когда это в соеденении с личными планетами и в 1-м доме- может это означать то, весь транзит по стеллиуму будет сопровождаться мучениями и душевной болью?

Хотя в аду я уже побывала и за лето перестала бояться трудностей и боли- она очищает сознание.

Ещё более понятно, почему Вы так "запали" на маму. Почему Вы ее "не отпускаете". Она своим Солнце и Меркурий аспектирует Вашу шахтерку Венера .

У меня же - и очень чётко это ощущаю. Не шахтёрка Венера. (И )

Хочу спросить для справок: неужели так сильно может сказываться? Знаю другого человека с и в к моей . Но ладим хорошо.

году к 2018 может речь и о детях пойдет. Время покажет

Интересно, но если речь пойдёт, то необязательно, что ребёнок родиться. Подозреваю, что ребёнок, если будет, то будет меркурианцем. Ну или я буду ставить главный акцент на интеллектуальное развитие и покое ребёнка не оставлю

Можно спросить почему именно в это время встанет этот вопрос? А что-то более страшное в транзитах намечено?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Eleshka
     29 сентября 2013 (10:06)

Deva,Вы что-то путаете.

верно, ошиблась. месяц не тот ввела. Тогда всё выше написанное ошибочно. Марс почти на Дсц.

...будет сопровождаться мучениями и душевной болью?

не обязательно. Чем сильнее будете держаться за то, что уже свое отжило, тем больнее. Отпускаете -обретаете новое.

Не шахтёрка Венера

У меня свои настройки и мажорных аспектов нет. А Лилит к аспектам первой категории не отношу.

Ну это уже издержки личного подхода каждого к рассмотрению карты.

неужели Меркурий Квадрат Венера так сильно может сказываться?

Если речь о аспекте между вашей карты и мамы, то там нет этого. Есть квадрат Меркуриев, что уже говорит о полном не понимании друг друга, абсолютно разное мышление, что вносит раздражение и недовольство.

Интересно, но если речь пойдёт, то необязательно, что ребёнок родиться.

Это прогностику нужно смотреть по нескольким методам.

Можно спросить почему именно в это время встанет этот вопрос?

Приблизительно это время названо, потому что затронет темы , который является управителем 5,6,8 домов. т.е. темы этих домов станут для Вас приоритетными. По Вашей воле или без нее. Ранее говорилось о детях, поэтому акцент сделала на этом.

А что-то более страшное в транзитах намечено?

Страшное)) Самое страшное это познать себя, переделать себя, понять себя. Тот факт, что планеты стоят в 1 доме уже говорит о том, что Вы всё будете принимать слишком лично. И Вам этот путь предстоит пройти. Трансформация - это основная тема ближайших лет.

Будете настаивать, что Вам лучше знать как надо, не глядя на ситуации разворачивающиеся вокруг Вас, Плутон снимет кожу сам, "на живую" и прилепит другую. А если меняться внутренне, соглашаться на вынужденные потери, то кожа будет отшелушиваться и когда всё отшелушится постепенно! останется новая и чистая кожа. Это образно, чтобы понять принцип Плутона.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере