Форум Окулесица

Тема 5214, сообщений: 399

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     29 сентября 2013 (10:19)

Solo) может быть (если речь о подселении), но я за науку, просто наш мозг недостаточно изучен и вполне возможно, что человек действительно знает лишь о 20 процентах его работы. Все о чем говорит Дева, она когда- то слышала и видела, но интерпретировала по своему, наша память обладает удивительными свойствами. Дева) ваш зажим это и есть сатурн,:это и к лучшему, что сатурн вам бдит), иначе был бы не только образ, но и в самом деле роковая женщина. Но вы интуитивно правильно определили ваш правильный образ -женщина- подросток, в точку. Не чувствуете своим? ну потому что венера в шахте, да и луна , почти...Это свойство неаспектированных планет - человек не чувствует их своими. Вот вы и мужчин не почувствовали, но очень точно включили свои женские воздушные планеты, которые кстати))) всегда будут недоумевать - что это вокруг за страсти такие. Вам нужен человек, который проаспектирует вашу венеру и благоприятно - луну))) я тоже поздно заснула. Ваш плутон практически на моем асц, а луна в моем 8))). Похоже на моего сына, но только этим, хотя козерог тоже проявлен . Прежде чем вы займетесь чисто практическим в жизни хотелось бы , чтобы вы почувствовали чужих людей с их надеждами и страхами и радостями. Ответственность есть, осталась любовь) , вы и сатурнианка и меркурианка- точно. Изучайте свой натал и свои способности. Я из России, из средней полосы) , Курск. Что такое - иначе поздно? неправильный оборот? Некоторые люди,"несмотря на то, что живут на разных планетах), могут подтолкнуть друг друга на нечто. Ваша лилит на моем кету, мы с вами когда- то встречались?;-)

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     29 сентября 2013 (10:33)

образ -женщина- подросток, в точку. Не чувствуете своим?

Женщина-подросток- это не то. У меня происходит переключение на разные типы поведения с чувственной женщины(именно женщины) на невинного подростка лет 15. Но они никогда не мешаются. Превалировал подросток, потому что чувствовала себя крайне неуверенно в общении с людьми до этого лета.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Лайт
Light
     29 сентября 2013 (10:39)

Еще стоит обратить внимание на плутон на мс в квадрате к узлам, продвижение вперед будет дискретным, через ломку и трансформацию, трансформация цели и есть ваше продвижение вперед. Цель у вас есть, только через кризисы, поэтому выводите их из себя вовне. Ваш день 13 , лунный, змея , кусающая себя за хвост, свастика, мистик, человек работающий со временем и входящий в контакт с иными мирами. 24 солнечный день - может быть знахарь и лекарь, обязан служить и все время работать В вашем шестом - луна, юпитер, селена. Дэва - это добровольное служение. Но надо обрести веру.

Лайт
Light
     29 сентября 2013 (10:40)

что-то было этим летом, чьо внушило уверенность?

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     29 сентября 2013 (10:45)

Лайт,

продвижение вперед будет дискретным, через ломку и трансформацию,

Я отвечала для Eleshka, что по моим подозрениям, транзит через весь стеллиум будет в целом связан с трансформацией посредством душевной боли

Про символ 13-го Лунного дня помню. Случайно ешё не играет роли, что там уже граница с 14-ым днём(уже через 2 часа)?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     29 сентября 2013 (10:55)

Лайт

что-то было этим летом, чьо внушило уверенность?

В конце апреля попала к психиатру. Тогда себе сказала, что я не могу жить так, как жила раньше, а как жить иначе не знаю и нет на это сил. Чувствовала,что внутри меня ничего нет, абсолютная пустота. Те, с кем я общалась(взрослые люди) часто советовали "просто успокоиться и выпить тёплого молока с мёдом". Я была очень неадекватной. Мне хотелось с кем-то встретиться, поговорить о жизни, но все куда-то спешили, куда-то бежали. Очень хорошо помню с той поры мысль, что для чего тогда мы живём , если нас просят о помощи, а у нас на всю неделю дела, а тот человек в тот момент может от чувства безысходности покончить с собой.

Была назначена огромная доза лекарства на май-июнь. На неделю помогло, но потом становилось хуже и хуже, наоборот ещё больше боли вылезало изнутри. Посл. 2 недели почти каждый день были нервные срывы,я описывала это вначале, что плакала до изнеможения, не было с встать с постели. Я никуда не ходила кроме как на контроль к психаитру. Выворачивало от боли, внутренней тяжести и тоски. Поэтому и писала, что я прошла круги ада и уже мало что меня может напугать(совсем недавно не знала, что такое напишу, ведь кроме тяжёлой депрессии мучали и панические атаки в острой форме).

И хуже всего, что меня никто не мог понять, даже кто-то из приятелй решил, что я подсела на наркотики(удалила около 30%людей из жизни, когда взглянула по-новому на всё окружающее меня). Кому-то было сложно понять почему, по каким причинам человек может плакать весь день. Позже я поняла, что некоторые люди вообще никогда в этой жизни не поймут что такое депрессия в клинической форме. И ругать их не за что.

28-ое июня был последний день курса. Была на приёме, с последних сил добралась домой и уснула до вечера. Проснулась с приятным чувством внутреннего очищения, слабость ещё была, но уже была воля что-то менять. Потом с каждым днём мне становилось лучше и лучше. Тогда на ум пришла мысль, что, пока ты чувствуешь боль- ты человек.

Я долго, на большое количесвто страниц, с упоминанием всех полутонов чувств могу расписать это. История плутоническая.

И потом с июля очень-очень резко началась трансформация. Изнутри приходили новые знания, озарения, будто кто-то более мудрый и взрослый меня воспитывал. Начала делать то, чего стеснялась ранее. Будто кто-то ведёт за руку. Будто с аквалангом окунуась внутрь себя и начала открывать в себе столько...Что до конца жизни исследовать и исследовать, там дна нет.

На предыдущей странице для Eleshka упоминала:"В целом было ощущение, что я вдруг вышла из"запоя", будто я раньше не жила, а была в плену под гипнозом."

Ваша лилит на моем кету, мы с вами когда- то встречались?;-)

Хм...В какой, например, ситуации?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Лайт
Light
     29 сентября 2013 (11:22)

вашу венеру включают внешние обстоятельства, образ подроста будет приятен людям, по крайней мере гармоничен со стороны))

Трансформация в явном и сглаженном виде будет у вас постоянно, не только по транзитам. И разлучение с людьми - будет. Мало таких людей, которые нас любят меняющимися. Где-то в июле тр.белая луна соединилась с лилит нат, а юпитер-лилит с натальным юпитером и белой луной натальными. Да вы могли почувствовать нечто такое - ответ на ваши вопросы. Эти периоды надо использовать продуктивно, укрепиться духом и тд. Своего рода - тренировка души.

13 лунный день и 24 солнечный. Все ваше! Прочитайте внимательно и медленно до слов....но ( уже говорила) и быстро, мельком после слова" но"))) Почему же - я наверное вас как бы считываю, понимаю). Но я может быть и не справилась с вами,"потому что почувствовав угрозу - отошла бы, хотя вода и не сжимаема, а воздух прозрачен для воздействий. Вам нужен мягкий человек рядом. Я читаю, что вы писали, внимательнее, с телефона - неудобно

Lelya
Леля
     29 сентября 2013 (11:24)

Дева, вы похожи на недолюбленого одинокого ребенка. Когда вы в последний раз говорили с мамой? А с папой? Звоните им каждый день, попросите у них денег на отдельную маленькую квартиру и уберите подпись под вашим ником. Не бойтесь "попробовать". Забудьте об экзорцизме. Но не забывайте молиться.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     29 сентября 2013 (11:31)

Lelya,

Папе звоню ежедневно на полчаса. В семье было смещение ролевых позиций родителей.

У Мамы обострились проф. сложности и это усугубляет её настроение. Ситуация сложная. Но с этого учебного года надо платить за учёбу и это заставляет переживать. Самой мне это за ближайшее время не заработать как бы я не старалась всеми силами встать на ноги.

Просить о чём-либо дополнительном просто не смею. Спасает то, что несильно хочется есть. Маме наоборот хотелось, чтобы я её не беспокоила. Поэтому хочу попросить оплатить учёбу( уже последние сроки) и договориться, что потом оставлю её в покое.

Мне нужно спать. Хоть недолго. Ночью уснуть не смогла и раньше в сон не клонило.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Solo
     29 сентября 2013 (12:02)

но я за науку,

Лайт, астрология - это не наука, и НИКОГДА ею не будет ))). Мне тоже она крайне интересна, и я за нее, но не наука! Я и говорю, это вспомогательный инструмент, один из многих. Понимаете? Например, очень хороший инструмент для проверки своих выводов для тех же психологов. Так же, как таро, тоже определенная система (знания, основанные на физике), но не наука! Любой мантик с полным правом может сказать, что он тоже за науку, и будет 100% прав .

Но не забывайте молиться.

Девушки, вы как глухие. Не читаете, что человек пишет. Мерите только своими мерками. Нет проблем, сейчас вы уведёте ее мысли в сторону... а однажды, слушая ваши кивания в сторону (всего лишь, ах какая мелочь) натала, человек, во время очередного исс, просто выйдет из окна... Подумайте об этом!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере