Форум Окулесица

Тема 5214, сообщений: 399

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     29 сентября 2013 (12:47)

Да свои у нее агрессия, страхи, одиночество. Свое все. В избытке. Не надо в себе культиворовать это, так как исход в этом случае будет таким, как у той девушки на видео в этом топике.

Lelya
Леля
     29 сентября 2013 (12:53)

Соло, если вы хотите, чтобы в вашей жизни был экзорцизм, я вам не смогу запретить в это верить. Это ваш выбор.

Mы САМИ свою жизнь как "закапываем", так и в состоянии ee наладить (с помощью психиатров), если она по каким-то причинам "дала крен".

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     29 сентября 2013 (12:53)

Solo,

Я не могла написать, что не верю в экзорцизм...

Или спуталось обращение.

И я бываю в храмах. Я писала, что подолгу там бываю. Но и в 3 года не могла выносить подчинения(это описано на 2-й странице). Такое возможно, что уже в том возрасте ко мне подселилась сущность?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Crona
     29 сентября 2013 (12:53)

Да свои у нее агрессия, страхи, одиночество. Свое все. В избытке.

да..

Галактический, вчера внаглую тебя использовала для попытки выразить чуЙства...

Solo
     29 сентября 2013 (13:03)

Я не могла написать, что не верю в экзорцизм...

Deva, вы этого не писали. Я обратилась к вам, чтобы вас не пугал термин "бес".

Остальное было написано в ответ на высказанные мысли одной из участниц вашей темы.

И я бываю в храмах. Я писала, что подолгу там бываю. Но и в 3 года не могла выносить подчинения(это описано на 2-й странице). Такое возможно, что уже в том возрасте ко мне подселилась сущность?

Да, возможно. Сущности могут даже передаться родителями, если они носители. Сущности просто будут расти с вами. Я не могу ничего утверждать точно. Чтобы что-то говорить утвердительно, я, как минимум, должна видеть ваше фото. А еще лучше, найти бы вам практика и пообщаться очно. Хотя бы, чтобы исключить. Мантика, в дополнение к астрологической почве, показывает наличие (таро и руны).

Лайт
Light
     29 сентября 2013 (13:29)

Дева) уран на асц - естественно вы не выносите подчинения и все сложности жизни нельзя приписать плохим отношениям с мамой, исходный негативный посыл - да, негатив в жизни - нет. Дева) я тоже осталась одна, в пустой квартире, лет в 17 и меня мучили страхи. Я накрывалась одеялом с головой и шептала "ангел мой - будь со мной" тогда люди не молились так масово и это было моим заклинанием, помогало заснуть. В неважном душевном состоянии я встретила мужа, абсолютно не верящего в чертей))) и собственно от ночных страхов он меня и спас. Я давно не боюсь приведений, но окажись ящик пандоры рядом, я бы его колупать пальчиком не стала)

Crona
     29 сентября 2013 (13:33)

Растут..

мама с ЧЛ в Раке и Луной в Скорпе--ничего не перепутала..?

Дочь с ЧЛ в Скорпе..и футляром в Козероге..

И два посл. транзита-- ЧЛ по Луне и Сатурн по ЧЛ в Скорпе

Проблема.

Якобы отсутствие эмоций у демона Скорпиона – иллюзия. На самом деле Лилит в Скорпионе боится и не умеет выражать эмоции. Но эти эмоции клокочут внутри него, как огонь в жерле вулкана. И поэтому, если все же случается так, что демона Скорпиона “довели” и “ангельскому” терпению его пришел конец, он начнет так орать, что окружающие пугаются до полусмерти. Но еще больше пугается сам демон Скорпиона, начинает казнить себя и рвать на себе волосы, за то, что не сдержался!

Подавляя свое желание высказаться, выразить свои чувства, демон Скорпиона сам провоцирует такие ситуации, скандалы, чтобы на него нападали, доводили его, и ему пришлось бы уже не по своей воле накричать на других. Вот и объяснение, почему к нему, как он считает, притягиваются скандалисты, стервы, тираны – это его собственное отражение, отражение тех черт, которые он подавляет в себе. И пока он не научится свободно проявлять свои эмоции и высказываться открыто, такие люди будут притягиваться к нему и выплескивать на него целый шквал эмоций, в большинстве своем, негативных.

http://astro-club.net/publ/lilit_v_skorpione_de...l/21-1-0-669

Solo
     29 сентября 2013 (13:47)

Crona,

+100. Именно, если астрологически, с языка сняла . Спасибо, не придется долго излагать.

Лайт
Light
     29 сентября 2013 (14:14)

Про демона скорпиона - хорошо. Но кажется у девушки основной демон - страх, а не эмоции, не знаю уж какие там эмоции клокочут у воздушных женских и меркурии в соединении с солнцем и сатурном в козероге же!!! Эмоции может быть только от ментального зажима и вечное чувство вины, сатурн очень сильный. Правильное поведение - очень важно для девушки, но характер огого- кремень, В воде - ничего личного. Для козерога ( с возжушной прослойкой) - странно как целью ставить - правильное проявление эмоций.

Дева) ваш психиатр говорил вам о детях с сопутствующей мыслью - жизнь с мужчиной и гормональный фон и тд. , как один из вариантов прийти в среднестатическую форму)

Crona
     29 сентября 2013 (14:58)

Чувство страха, может иметь инстинктивное основание, но может проистекать из столкновения с чем-то страшным (условная). Организм запоминает реакцию на страх, а потом при удобном случае воспроизводит ее. Информация о переживаемых эмоциях сохраняется в т.е. организм научается так реагировать. И чем больше человек пережёвывает тревожные мысли, тем сильнее закрепляют в нейронных путях сопутствующие эмоции и способ реагирования на них.

http://ctraxi.ru/emociya%20ctraxa.html

продыхивать... можно и таблетки жевать..

Solo,

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере