Форум Окулесица

Тема 5214, сообщений: 399

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Solo
     29 сентября 2013 (15:13)

продыхивать... [Улыбочка]

и отстраняться... шоб не тянуть все, что могли, дали понять и увидеть. Девушка, коль не глупа, дальше поймет и сама

GSch
     29 сентября 2013 (15:22)

jane lotos заводила здесь на Окулесице тему об экзорцизме:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=3699&p=1

В теме на 2 стр. приведена ссылка на сайт Одержание как катастрофа http://www.odkk.ru - исследование с опорой на Живую Этику. Читать без фанатизма.

Светлана Лёвка

К помощи экзорциста прибегают, кажется, в более сложных случаях, чем Ваш, Дева . Кроме того, официальные экзорцисты запрашивают разрешение на проведение своей акции у вышестоящего ведомства, а это месяцы. Неофициальные - тогда право на ошибку.

Вообще-то псалмы, акафисты, молитвы помогают, читать вдумчиво, не отвлекаясь на посторонние мысли, сосредоточившись, как мантру. Эффект можно увидеть, например, в снах: кто-то будет уходить, кто-то захочет войти и будет упрекать Вас, что не пускаете и т.д. Вы, Дева, вроде в католический храм ходите. Спросили бы там совета, что и как читать, может, еще что порекомендуют, т.е. попытаться помочь самой себе. Я не о воцерквлении, понимаю (читала Ваше мнение), религия - опиум для народа, рабы не мы..), не настаиваю.

Да и проще бы к себе относиться. Почему-то "особенные", "нетакие" часто оказываются в дурке. Опять же наполеоны бонапарты... И в дурке можно соответствовать наталу.

Solo
     29 сентября 2013 (15:56)

Да сущности, - это распространенное явление. Вот не так и давно была тема: http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=5106.

Уровень вовлеченности будет прежде жестко тестироваться и отслеживатья практиком, под его наблюдением. Т.к. любое излишнее вмешательство будет воспринято сущностью, как агрессия в ее сторону. В результате, носитель, как правило, подталкивается ею (в состоянии исс) к суициду. Манипуляции, своего рода. Поэтому, пока нет наблюдения практика, важно максимально убирать из жизни носителя все раздражающие его факторы. А экзорцисты не обязательно в рясе. Это клише из фильмов (создатели католики, им близка именно эта конфессия). В любом эгрегоре есть такие практики . Хоть в католичестве, хоть в язычестве, хоть в буддизме... да везде.

Crona
     29 сентября 2013 (16:08)

Интересно, справилась ли отчитка с любовью мужа Жени к таксидермии

Galaxyalex
     29 сентября 2013 (16:20)

Galaxyalex, не думала, что Вы относитесь к людям, которые задают вопрос: а есть ли жизнь после 25? И 30 лет это уже безрадостная старость

Именно к таким и отношусь.

Вернее сказать, более чем уверен, что для обычного человека после 27 лет - жизни нет. Так беспросветная маята из угла в угол

Во столько жениться, во столько детей, а к стольким годам уже должно быть то и то.

Нет, ну это для меня даже не обсуждается. Это для меня вообще - не жизнь, а червиковое копошение...

Вот, как раз как только (а обычно к 27-30) появляются жена и дети - тут всё и кончается.


Европа будет Свободной!!!
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     29 сентября 2013 (18:28)

Лайт,

Дева) ваш психиатр говорил вам о детях с сопутствующей мыслью - жизнь с мужчиной и гормональный фон и тд. , как один из вариантов прийти в среднестатическую форму)

Рррррр! Мне не психиатр это сказал, это было подчёркнуто. А друг, врач иной специальности. Именно было подчёркнуто изменение биохими в организме в связи с рождением ребёнка, а не мужчина. Даже советовал рассмотреть вариант рождение ребёнка для бесплодной пары. Ещё есть альтернатива- перелом трубчатых костей, но не стоит. Психиатр в личную жизнь и личное пространство зря не лезет.

Но кажется у девушки основной демон - страх, а не эмоции,

Нет. Эмоции. Я это и подчёркивала! У меня и не тольео были подозрения на Асц в


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Лайт
Light
     29 сентября 2013 (20:26)

Дева). Карен Хамакер Зондаг "Перст судьбы и неаспектированные планеты". Прочитайте, там все что нужно, ценные мысли. Срочно прочитайте, скачать можно и из инета.

Как анонс к книге введите в поисковике "астро еще раз о шахтерах" сайт начинается со слов astro76....

Лайт
Light
     29 сентября 2013 (20:42)

рррр - это вы злитесь на недогадливых)))) ну ладно...но...мне показалось и страх есть, ну если обобщенно - страх от невозможности просчитать и хоть как- то спрогнозировать свою судьбу, потому что "организм" выкидывает фортели те, которые не должны быть и как уберечься от них. Автор книги двадцать лет копила статистику по шахтерам и дает рекомендации как действовать если в натале есть такое богатство.

Solo
     29 сентября 2013 (22:39)

Лайт,

не о том вы. Имеющих шахтеров в натале ПОЛНО, но на суицид их, хоть убейте, не сносит Сама имею, знаю. Прочтите еще раз название темы ТС.

Лайт
Light
     29 сентября 2013 (23:17)

Solo, конечно я читала название темы, тут много что советовали и в том числе пусть и книгу почитает, если на грамм какой больше поймет себя человек и то хорошо.

Если по существу изгнания, то аспект солнцесатурн достаточно серьезный знак, не будем же мы сатурн изгонять от солнца и меркурия. Аспект предполагает тяжелый труд и дисциплину. С асц в козероге и планетами в козероге с этим справится возможно. Предостерегают еще от такой вещи - статьн беспощадным судьей для других. Девушке даны и все инструменты, чтобы не заходить так далеко - это знак службы и радости от службы- юпитер, селена и луна в 6

Но я понимаю ваши опасения, просто я не сильно погружена в религию и настолько хорошо не знаю психологической и иной поддержки прихожан. В изгнании бесов я вижу фанатизм, особенно для католической церкви с ее богатой историей костров. Мне церковь нравится, особенно стоять под самым куполом, хорошее чувство

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере