Форум Окулесица

Тема 5214, сообщений: 399

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     1 октября 2013 (16:58)

Лайт,

Лично мое имхо - не психотерапевт, по крайней мере - не сейчас....

а куда?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     1 октября 2013 (18:11)

Что-то со мной творится неладное последние 3 дня. Я дико раздражённая психически, оттуда аллергия и отёчность. (Знаю, насколько психика связана с дерматологией, летом имела сильный экзем) Лицо, руки высыпало воспалениями. Всё очень внезапно. Упадок сил. При этом мучаюсь- до 5 утра не могу уснуть. День из-за этого нарушен. И опять ругаю себя за это и опять раздражаюсь.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Solo
     1 октября 2013 (18:15)

Много всяческих мнений прочла в этой теме по поводу психологов и психиатров... захотелось добавить 5 копеек от себя

Одно скажу точно, наблюдения из жизни: нет никакого смысла обращаться к "психологу" или "психоаналитику", который вооружен всего лишь только знаниями, закончив какое-либо учебное заведение или курсы (неважно какого уровня), но не имеет ни своего гармоничного натала (тем паче, вдаделец , за сто верст обходить предписано ), ни возможности управляться с энергиями. Никогда бы и близко к себе не подпустила, и другим не посоветую. Хороший психолог, - наставник от природы, умеющий целить не только словом, но и попутно, умиротворяя и успокаивая посетителя словом, управляется с негативными энергиями своего клиента, поглощая и пропуская их через себя, и направляя их в нужную, проблемную область в новом позитивном качестве. Вот такие, - от бога, и только такие реально помогают. По окончании сеанса, они выжаты, как лимон, им требуется восстановление. Но встречала таких, почему-то, только в буддистских монастырях. В университетах такое не преподают. Это я к тому, что знания, даже высшего уровня психологии, это еще не показатель гарантированной, реальной помощи. Психология, это не только слово, основанное на знаниях...

Что-то со мной творится неладное последние 3 дня. Я дико раздражённая, оттуда аллергия и отёчность. Лицо, руки высыпало воспаленмями. Всё очень внезапно. Упадок сил. При этом мучаюсь- до 5 утра не могу уснуть. День из-за этого нарушен. И опять ругаю себя за это и раздражаюсь.

Deva,

а вы на небушко гляньте, и посмотрите что там сейчас творится. На таких аспектах у многих болячки повылазили. Так что, смотрите на вещи спокойнее и проще. Недаром вы на астрологическом форуме. Динка правильно обратила ваше внимание, прислушайтесь, есть к чему!

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     1 октября 2013 (18:16)

Sokolenok

С этим ещё вопрос. Долгое время себя считала Лошадкой, пока не не сказали, что я- Змейка. Ведь родилась в самом начале года, а у Китайцев НГ наступает чуть позже.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     1 октября 2013 (18:18)

Solo

Стоп-стоп. Запуталась. О это Вы про кого?

Но и не посещать- тоже не выход. Надо искать, искать и искать. Среди людей с классическим образованием должны быть исключительные люди.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
vodoleyka
     1 октября 2013 (18:32)

Дева, еще маленькая подсказка насчет "любви" скорпионов (у Вашей мамы там Луна, а у Вас "плутоничности" хватает).

У скорпионов это подсознательно. Любовь - это делать все, чтобы человек был сильнее, т е бить по самому больному..."хлюпикам не место.."...А Вы - Козерог!!! "Через тернии к звездам" ...все логично, почему такая мама.

Я пишу о своем собственном опыте жизни со скорпионами. Хотя у меня это была не мама, но я полжизни недоумевала, что же это за любовь такая, когда не оберегают в невзгодах, а создают эти невзгоды, лишь услышав мои опасения или жалобы .

Мне казалось, любовь - это делать все хорошее для того, кого любишь.....но видов любви , кажется 144 ( есть даже книга астро-...сейчас не помню...но там объясняется Венерой-Нептуном личными...то есть понимание любви очень разное).

Так вот у скорпионов любовь - это "хирургический скальпель" - резать (бить) по самому больному, удаляя слабость, "гной"...чтобы любимый стал СИЛЬНЕЕ и ВЫЖИЛ в этом мире ( это, наверное, у мам-Раков любовь именно в том виде, какой бы нам хотелось классически).

В этом плане мама для Вас - лучший психиатр и "индикатор". Считайте общение с ней "тренировкой": бьют туда, где "открыто"...тренеру за это говорят "спасибо" за то, что показал слабые места. Мама бьет все же любя , чужой - нет.

Я сейчас ни разу не обижаюсь на близких скорпов за то, что они вызывают чем-то слезы...наоборот, принимаю во внимание...они "лазеры" и чуют нутром...ну, роль у них такая "по звездам" - вытаскивать это.

Просто перестаньте ждать от мамы обычного "понимания", "любви сюси-пуси", "жалости"....посмотрите как на тренера по "боевым искусствам" ... видя Вашу "обиду" она подсознательно "вампирски" впивается в нее (Луна-Лл синастр СКО!).

Очень бы хотелось, чтобы Вы поняли мою мысль.Не отпустить-забыть, а посмотреть под скорпионским углом.

Ни в коем случае нельзя ей показываться в "костюме жертвы". Она должна почувствовать вашу силу и непробиваемость, в чем-то иронизируйте над ней, но по-доброму...то есть, у нее должно сложиться представление, что жалить вас бесполезно - это будет вашей победой (над собой!) и началом дружбы с самым близким человеком. Конечно, я понимаю, что советовать легко, но все же...буду рада, если хоть что-то у Вас получится.

Solo
     1 октября 2013 (18:32)

Стоп-стоп. Запуталась. О [Луна] [Скорпион] это Вы про кого?

Не про вас, и не напутала ничего. Я помню, что она еще и ваша тема. Это вообще. Ядовитая уж очень луна, отравляет как нечего делать. Да и с узлами бы прежде посмотреть что там на деле... у психолога с ней. Водолейка вам итак все полно ответила за меня. Я только потихонечку и вкрадчиво к этой темке подкралась... а Водолейка, - молодец, все упредила .

Среди людей с классическим образованием должны быть исключительные люди.

Возможно, если имеют свой гармоничный натал и работают с энергиями, т.е. имеют некоторые сверхвозможности от рождения. Обычно, они об этом знают. Лично я сама из классиков ни одного не встретила, только на востоке.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     1 октября 2013 (18:41)

Solo

Просто перестаньте ждать от мамы обычного "понимания", "любви сюси-пуси", "жалости"....посмотрите как на тренера по "боевым искусствам" Улыбочка ... видя Вашу "обиду" она подсознательно "вампирски" впивается в нее (Луна-Лл синастр СКО!).

Я думала, что в таких случаях вампир- И винила себя.

Одно скажу точно, наблюдения из жизни: нет никакого смысла обращаться к "психологу" или "психоаналитику", который вооружен всего лишь только знаниями, закончив какое-либо учебное заведение или курсы (неважно какого уровня), но не имеет ни своего гармоничного натала (тем паче, вдаделец Луна Скорпион , за сто верст обходить предписано )

Запуталась я. О ком пишите. У моего психиатра и . Плюс водный тригон в карте.

Вообще его карта напомнила карту Мамы. Стало дурно.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Solo
     1 октября 2013 (18:48)

Стало дурно.

И правильно, что стало! Все внутренности наружу, пардон, вытащит. И бантиком на голове завяжет. И всего лишь... за ради собственного самоутверждения. За сто верст... я писала выше, если нет мазохистских наклонностей, конечно Но умненькие они, конечно, это да... только чаще, во вред другим, а не себе. И в психо-области так и лезут, так и лезут... Вот такие дела.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     1 октября 2013 (18:51)

если нет мазохистских наклонностей

А если есть?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере