Форум Окулесица

Тема 5214, сообщений: 399

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Solo
     1 октября 2013 (18:56)

А если есть? [Большая ухмылка]

дык, а чего мы тут тогда... вперед, на амбразуры, удовлетворит от души, да

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     1 октября 2013 (19:03)

В один момент писали комментарии.

С детства очень интересуюсь историей, музыкой, модой Средневековья, последние годы и темой инквизиции.

В нашем городе есть музей средневековых орудий пыток. Очень хочу туда зайти, но боюсь одна, к тому же(по фото)там всегда приглушён свет. Вид мрачноватый. Но с ним бы пошла.

вперед, на амбразуры, удовлетворит от души, да

У меня есть одна особеннность- я и анекдоты иногда понимаю на 2-й день. Что Вы хотели сказать сейчас?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Solo
     1 октября 2013 (19:11)

я и анекдоты иногда понимаю на 2-й день. Что Вы хотели сказать сейчас?

Я про "психолога" с .

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     1 октября 2013 (19:32)

Olivotka

Настоящий психолог и психотерапевт в западных странах не принимают пациентов бесплатно, они потратили много лет своей жизни и взяли кредиты чтобы получить это дорогое и престижное образование и не могут себе позволить принимать пациентов бесплатно.

В этой стране(одной из немногих в ЕС)высшее образование в гос. ВУЗах бесплатно. Для граждан и иностранцев. Исключение- мой случай, так как Министерство Образования давало 5 лет студенту на получение бакалавра с пониманием, что что-то когда-то модет не получиться и студент будет вынужден повторить курс(и 3 года на магистра). С этого года сократили на 4 года- это лимит от Министерства студенту, когда за него финансируется обучение. Но мне пришлось начать заново в связи с неудачей и этот год уже надо платить. То есть Министерство не будет оплачивать бесконечно, но в целом образование бесплатно.

Тоже самое, если идут получать второе высшее.

Я не посещала её беплатно изначально, так получилось спустя время. Она по-человечески беспокоилась за меня и просила ходить. Даже когда мы по 2 месяца не виделись, она всё равно узнавала как мои дела.

Но и она официально по прейскуранту брала плату в 2 раза меньше, чем стандартно у психологов.

Принимать пациентов и работать психологом могут только выпускники Университета с 6-летним образованием и Мастерс дегри.

Вы про медицинское образование говорите?Оно 6 лет. Другие специальности-5.

Вы уже меняли выбраннаю специальность и начинали учиться заново на совершенно другую специальность?

В этот учебный год я хочу привести голову в порядок и поразмысить над будущим выбором. Перевестись в моём случае на иную специальность я не смогу.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     1 октября 2013 (19:33)

Solo

Он-психиатр. Врач. Работает в мед. учреждении. Имеет учёную степень.

...Иногда я могу просить дословно истолковывать. Иногда могу не понимать. Иногда я- тугодум.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Lelya
Леля
     1 октября 2013 (19:41)

Соло, забавно, что вы думаете, что психиатры имеют только ненужные теоретические знания. Чем же они по 10 лет занимаются, пока имеют право один на один с пациeнтами оставаться? Такое ощущение, что вы живете на каком-то другом глобусе, вы так странно пишете все.

Solo
     1 октября 2013 (19:49)

Он-психиатр. Врач. С учёной степенью.

И что? Он еще и человек с данностью от натала. Причем, судя по всему, уже успевший почувовать сладость власти над людьми. Маленькая, но власть, возможность безнаказанной манипуляции затягивает... Извините, но я не верю в человеколюбие .

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     1 октября 2013 (19:54)

Я с имею опыт с рождения. Это и тётя, с которой я проводила много времени. Я понимаю. Да, а разве солнечные скорпионы легче?

И мне эти энергии, напряжение нужны. Иначе становится сликшом легко, а мне для саморазвития нельзя расслабляться. Для трансформации нужен надрыв.

Посмотрите натал психиатра: 4.09.1962-хотя бы космограмму. Может, не всё так жестоко?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Lelya
Леля
     1 октября 2013 (20:27)

В медицине существует врачебнaя этика и репутация. О каких гороскопах можно тут говорить. приличные врачи не разглашают своих данных подобного рода, это личные данные.

Lelya
Леля
     1 октября 2013 (20:30)

Глянула космо - психиатр от бога. Не зря пошел в такую область. Какой шикарный парус.

(спасибо, что данные выложили, обычно их сложно добыть)

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере